Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | OCZ и твердотельные диски Z-Drive

Продукция OCZ и Toshiba Group Company в виде твердотельных дисков теперь является сертифицированной и может использоваться с программами Data Core. Пользователи смогут применять продукцию данных производителей с DataCore SANsymphony-V. Чтобы получить соответствующую сертификацию, были проведены специальные процедуры и испытания новых разработок OCZ и Toshiba Group Company.

Если необходимо надёжно хранить данные DataCore девятого поколения, используется программное обеспечение SANsymphony-V. Хранение информации оптимизировано и отличается высокой степенью производительности. С таким программным обеспечением обеспечивается управляемость и прочие функциональные возможности. И с появлением OCZ линейки Z-Drive все процессы будут только улучшаться. Потребительские свойства достигнут такого уровня, что многие пользователи непременно обратят внимание на предложенные разработки.

Основной составляющей моделей серии Z-Drive 4500 являются чипы MLC. Предлагаемые объёмы 800 Гбайт, 1.6 и 3.2 Тбайт. Причём последние разработки отличаются большей производительностью, если сравнивать с предыдущими моделями R4.

Программное обеспечение DataCore SANsymphony-V пользуется популярностью на компьютерном рынке, поэтому выпуск и сертификация новых твёрдотельных дисков от OCZ пришлись как раз кстати. И если эти продукты будут использоваться в сочетании, тогда можно добиться высоких результатов, потому что они полностью отвечают требованиям современности и способны обеспечивать эффективную работу в различных системах.

Дата публикации: 20 августа 2013 г.

Смотрите так же

Благодаря новым решениям компании Компания SMART Modular Technologies, Inc, появился модуль памяти DDR4. Этот производитель давно работает на рынке компьютерных технологий, поэтому различные модели появляются от компании регулярно - модули памяти, карточки флэш-памяти и другие устройства, способные хранить информацию. В новых модулях DRAM DDR4 производитель постарался собрать всё самое лучшее и передовое, что было разработано за годы работы компании. Разработчики проектировали и производили различные устройства, и новые модули памяти, также являются результатом активной деятельности сотрудников компании. Совсем недавно появились первые DRAM DDR4, которые выполнены в новом качестве и с улучшенными характеристиками.
Современные системы охлаждения постоянно совершенствуются, так как производители стремятся создавать такие модели, которые действительно будут обеспечивать комфортный температурный режим даже при большом отделении тепла от работающих устройств, установленных в компьютерной технике.

Очередное фото крошечной планеты Плутона было отправлено в NASA. станцией New Horizons. Впервые было сделано подобное изображение карликовой планеты. До получения этого снимка ученые не располагали столь качественной детализированной фотографией.