Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Накопитель GoodRAM C100 Series 120GB

Если на персональный компьютер установить твердотельный накопитель с соответствующими характеристиками, то можно добиться высокой производительности и существенно расширить возможности. Можно будет увеличить скорость запуска оборудования, а также использовать объёмные приложения. К тому купить твёрдотельный накопитель могут многие пользователи со средними финансовыми возможностями. Круг покупателей значительно расширился из-за того, что стоимость 1 ГБ составляет около одного доллара.

В систему твёрдотельного накопителя входят контроллеры, а также устройство снабжено эталонным дизайном печатной платы и управляющей микропрограммой. Все эти факторы положительно сказываются на окончательной цене.

Польские разработчики компании Вилк Электроник выпустили твёрдотельные накопители C50 и C100, которые могут стать дополнительным фактором для улучшения работы персонального компьютера. Данные изделия можно приобрести по сравнительно низким ценам, потому что разработчики смогли добиться снижения себестоимости за счёт отказа от контроллера SandForce. Таким образом, пользователи могут приобрести накопители с ёмкостью от 120 ГБ до 480 ГБ. И от показателя объёма накопителя могут зависеть остальные технические характеристики модуля. По скорости имеет преимущество накопитель с объёмом памяти 240 ГБ, так как его конструкция оптимизирована и идеально отбалансирована. Можно быстро выполнять линейные операции, но при этом не стоит рассчитывать на быстроту работы с блоками 4К. Компания обещает гарантию на 36 месяцев.

Дата публикации: 10 марта 2014 г.

Смотрите так же


Если Вы решили установить систему видеонаблюдения и не знаете какому типу видеокамер отдать предпочтение, опытные сотрудники компании Оптимальный Сервис помогут сориентироваться во множестве вариантов и сделать правильный выбор. Приведенная ниже информация о внешних видеокамерах поможет избежать ошибок при выборе ip камер.

Любой владелец транспортного средства знает, насколько сложными могут быть отечественные дороги. И в этой связи приходится делать что-то, чтобы обезопасить себя и свою машину от неприятных ситуаций

Развитие инновационных технологий позволило российским производителям создать собственный процессор, который способен уменьшить использование оборудования Intel и AMD. Основой процессора будут служить двухъядерные чипы MIPS, которые используются в коммуникационных приложениях. Производителем данного процессора будет известная российская компания Baikal Electronics