Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Процессор AMD Athlon X4 845

Процессоры AMD выполняются с использованием надёжной архитектуры Excavator, и если внимательно изучить экспериментальную версию данной модификации, можно обратить внимание на необычные технические параметры. Настольные платформы AMD начали производиться с 2011 года, и за прошедший период было выпущено несколько версий, многие из которых стали особенно востребованы пользователями. Благодаря гибридным процессорам с превосходной графикой, стали более производительными приставки Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. На этот раз разработчики сделали основную ставку на энергетическую эффективность, чтобы для работы использовалось минимальное количество энергии. Именно идеи экономически выгодной работы воплотились производителями в Athlon X4 845. Компания решила бросить все силы на увеличение производительности и на расширение потенциальных возможностей, и в основном это разработчикам удалось. Пользователи смогут приобрести AMD Athlon X4 845, предварительно изучив технические характеристики, и использовать его в качестве мощного и производительного оборудования.

Дата публикации: 7 апреля 2016 г.

Смотрите так же

Линия, которая начала практиковаться в 2014 году компанией AMD, называется Kaveri. В этой платформе объединились различные технологии, которые помогли развить графическую архитектуру, доступ к памяти и прочие HSA. Теперь CPU и GPU могут свободно взаимодействовать между собой, развивая новые потенциальные возможности.

Приходит момент, когда старый телевизор наконец хочется заменить новым. И тогда возникает вопрос, какую модель стоит выбрать, чтобы получать от просмотра любимых шоу и фильмов максимум удовольствия.

Китай уже давно славится своим особым подходом к чайным церемониям. Именно этот напиток здесь считается основным для душевного равновесия человека день ото дня.