Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Auslogics File Recovery – спасение от последствий форматирования

Вернуть файлы после полной зачистки не всегда возможно, однако шансы есть. Вышеуказанная программа легкая в использовании и не требует специальных навыков от юзера. Для того чтобы произвести восстановление данных с жесткого диска, она подходит практически идеально. Прога быстро возобновляет, сортирует документы, не конфликтует с NTFS, exFat и Fat16/32. Перемещенные или удаленные объекты возвращаются на прежнее место.

Регенерация после быстрой очистки

Запускаем движок и выбираем ранее отформатированный диск. В AFR можно задать поиск определенных файлов или поставить галочку напротив «искать все типы». Второй вариант замедлит процесс, однако вероятность найденной информации увеличивается. Конкретизировать параметры можно, указав дату последнего изменения, название или расширение. Необходимо обязательно выполнять глубокое сканирование, так система «заглянет» в самые пыльные уголки памяти. Скорость станет очень медленной, поэтому запаситесь терпением. Результат получится в виде списка, его и предстоит изучить. Легче всего использовать предварительный и просмотр по заглавию, тогда частично доступный файлик отобразится на панели. Также «брак» сканируют на повреждения.

Активировав все возможности двигателя, возможно добиться того, что отысканные фрагменты или целые папки восстановятся или скопируются в другое место. Однако, если процедура не помогла, есть вероятность того, что требуется профессиональное вмешательство или документы потеряны навсегда. Когда не получается самостоятельно извлечь потерянную инфу, несите жесткий диск к «доктору» и впредь храните важные объекты на флешке или другом ресурсе, во избежание повторения неприятной ситуации.



Дата публикации: 7 июля 2015 г.

Смотрите так же


Современный компьютер в настоящее время прекрасно может исполнять функции музыкального центра. Обычно на жёстком диске хранится множество различных синглов и альбомов любимых исполнителей.
Новинка в серии компьютерных кулеров появилась в компании CRYORIG. Этот производитель работает на данном рынке сравнительно недавно, но уже успел добиться некоторых успехов. Новый процессорный кулер называется C1. Его габариты позволяют использовать кулер в ITX, так что популярность продукта от CRYORIG должна быть на приличном уровне.

Многие автомобилисты в процессе эксплуатации своих транспортных средств отмечают, что последние становятся со временем слишком шумными.