Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | DeepCool GamerStorm Lucifer – большой и мощный.

Компания DeepCool решила выпустить мощную систему охлаждения с внушительными габаритами Lucifer. Причём производители предусматривают переключение кулера в бесшумный вариант, так что вентилятор сможет периодически отключаться.

Но существуют небольшие проблемы при монтаже кулера DeepCool GamerStorm Lucifer, так как устройство обладает приличным весом и габаритами, а крепёжные элементы не достаточно прочные. Для дополнительной прочности крепления используется специальная пластина на обратной стороне платы. А ещё в комплект DeepCool GamerStorm Lucifer входит большое количество небольших элементов, которые необходимо собирать. Для правильной и точной сборки можно воспользоваться прилагаемой инструкцией, где подробно описан весь процесс. Но всё равно придётся потратить много времени и внимания, чтобы добиться надёжности и применить все крепёжные элементы. Чтобы установка получилась полноценной, прилагается термопаста, которой можно воспользоваться для обработки подошвы.

Габариты DeepCool GamerStorm составляют 163?140?110 мм, а его вес около килограмма. Причём сам кулер получается несколько меньше габаритного вентилятора диаметром 140 миллиметров. Тепловая энергия от подошвы переносится при помощи шести трубок. Поверхность подошвы хорошо отполирована, чтобы обеспечивался плотный контакт и качественная сборка всех элементов конструкции. Если пользователь не будет против такой громоздкой модели, то после установки DeepCool GamerStorm Lucifer они получат действительно мощный и эффективный кулер.

Дата публикации: 5 января 2014 г.

Смотрите так же


Если перевести «вермут» с английского языка, то получается полынь. Действительно, данный напиток производится на основе горькой полыни и других трав, поэтому является уникальной основой для большого количества коктейлей

Стало известно, что корейская компания Samsung готова представить свой флагман - смартфон Galaxy A7 уже 14 января 2015 года.

Ноутбук - это мощное мобильное устройство, имеющее компактный корпус. Естественно, что при работе его компоненты, такие как процессор, видеокарта и другие, нагреваются, а не редко и перегреваются.