Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Kingston HyperX Genesis 16 ГБ

Серия, называемая Na’Vi Edition, является ограниченной по количеству, поэтому желающим приобрести данные модули придётся поспешить, чтобы стать их обладателями. Можно сразу обратить внимание на яркое оформление данных устройств — это жёлтые оттенки и логотип чемпионов мира по киберспорту. Киберспортсмены стали своего рода визитной карточкой Na’Vi Edition, но естественно они не занимались разработкой данных моделей.

Упаковка модуля памяти Kingston HyperX Genesis довольно компактная и выполнена из плотного картона. Оформители сделали всё возможное, чтобы упаковка сразу заинтересовала покупателей своим внешним видом, поэтому ярких красок не пожалели. В коробке предусмотрено небольшое окошко, через которое покупатели могут наблюдать непосредственно модули памяти.

Для изготовления планок памяти использовался текстиль чёрного цвета, а для охлаждения разработчики применили радиаторы из алюминия. Причём для оформления радиаторов также использовались яркие жёлтые оттенки. На радиаторах имеется перфорация, но скорее всего, это не для дополнительного охлаждения, а в качестве дизайнерского элемента. Из-за слишком большого объёма покраски могут возникнуть проблемы с полноценным теплообменом.

Основным элементом памяти является печатная плата с восемью слоями. Радиатор плотно контактирует с чипами, тем самым обеспечивая дополнительный отвод тепла. Если вы решите рассмотреть маркировку на чипах, нужно проявить аккуратность при отсоединении радиатора. Потребуется дополнительный подогрев с помощью специальных приборов.

Дата публикации: 15 декабря 2013 г.

Смотрите так же


С древних времён человек использовал золото для изготовления ювелирных изделий, в качестве объекта инвестирования. Популярный материал всегда был востребован состоятельными людьми и особенно -женщинами.
Компания ASUSTeK Computer Inc. выпускает продукцию не только для энтузиастов и геймеров, требующих высокой мощности и производительности, но и периодически проводит модернизацию недорогих материнских плат, способных удовлетворить потребности большинства современных пользователей. Таким образцом является материнская плата Z87M-Plus. Правда есть модель ещё проще, которая имеет маркировку ASUS Z87-K, но если сравнивать по стоимости и возможностям, то Z87M-Plus будет более предпочтительной.

Продумывая дизайн интерьера собственной квартиры, непременно хочется сделать что-то оригинальное. В последнее время огромной популярностью пользуется настенная живопись