Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Выпуск водоблока Swiftech Apogee XL

Процессор Apogee XL теперь будет снабжён новым водоблоком, специально выпущенным компанией Swiftech. Таким образом, производители решили добиться повышения производительности и дополнительного охлаждения. Новый водоблок превосходит по своим техническим показателям и потенциальным возможностям предыдущие версии устройства.

При использовании нового водоблока можно применять какую-либо из четырёх пластин, имеющих разные цвета. Так что любой пользователь может выбирать пластину такого цвета, который будет наиболее гармоничен.

Новый водоблок Apogee XL может эффективно использоваться с продукцией Intel и AMD. Чтобы установить новый водоблок на материнскую плату, имеется всё необходимое оснащение. Есть возможность работать с сокетами Intel 775 и 1366.

В компании предполагается объёмный выпуск данного водоблока, так что любой потребитель может обеспечить достойное охлаждение CPU H220-X при помощи нового устройства. Также производителями назначена цена Apogee XL, которая будет находиться в пределах 65$. Так что стоимость водоблока вполне доступна и у многих пользователей имеется реальный шанс воспользоваться данным охлаждающим модулем. Причём имеется информация от компании-производителя, что в продаже водоблок Swiftech появиться в ближайшее время, поэтому нужно следить за рекламой.

Оснащения нового водоплока вполне достаточно, чтобы обеспечивать бесперебойное охлаждение процессоров, тем самым оберегая их от перегревания и различных повреждений, возникающих под воздействием высоких температур.

Дата публикации: 5 июня 2013 г.

Смотрите так же


Каждый из тех, кто сейчас читает эти строки, включает компьютер ежедневно – на работе, дома, на даче и в командировке.

Мультиварка сегодня заняла достойное место среди бытовых приборов на кухне. Даже те люди, которые еще не успели по достоинству оценить возможности данного прибора, несомненно хотят стать его обладателями.

Компьютерные технологии практически каждый день радуют новыми гаджетами, которые по определению созданы для облегчения жизни человека.