Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Как выбрать хороший монитор?

Как показывает статистика, сегодня персональный компьютер есть в каждой третьей семье. Это достаточно серьезный показатель, обязывающий изготовителей такого рода оборудования поддерживать определенные объемы по выпуску технологических новинок. В различных магазинах можно встретить огромный ассортимент ПК, которые могут идти и в сборе, и по отдельным составляющим. Немаловажное значение в общем комплексе имеет монитор, отвечающий за конечную стадию передачи информации пользователю. Выбрать именно тот вариант, который бы годился по всем характеристикам и укладывался в намеченный бюджет, намного сложнее, чем искать необходимые авиабилеты Санкт Петербург Болгария – купить подходящий экран можно из любой точки мира, если делать это через интернет. Но на что обратить внимание? Какая диагональ лучше и больше?

Особенности и преимущества

Сегодня на рынке компьютерной периферии представлено множество брендов. Asus, Acer, BenQ, LG, Philips, Samsung знают все, кто так или иначе связан с ПК. Монитор – это не совсем простая вещь с точки зрения технического устройства, как считают многие. Ключевых параметров достаточно, чтобы в них можно было запутаться. Современный потребитель, как правило, ищет универсальный экран, на котором можно будет не только работать с комфортом, но и просматривать любимые фильмы.

В первую очередь необходимо определиться с диагональю экрана. Самый популярный размер – 22-23 дюйма. Именно потому под эти значения «пишутся» многие знаменитые игры. Очень важно, чтобы монитор был оснащен специальным механизмом, регулирующим угол наклона и высоту подъема. Отлично, если вокруг активного поля проходит тонкая черная рамка – это залог спокойной работы без отвлечения на посторонний предмет с краю. Сложнее будет разобраться с требуемым типом матрицы, поэтому стоит почитать профильные статьи заранее. Лучшего всего справляются с постоянными задачами следующие типы: PVA и MVA. С точки зрения ценовой политики дистрибьюторы стараются держать одинаковые цены в таких крупных городах, как Москва Санкт Петербург Стоимость авиабилетов гораздо удобнее смотреть в интернете, если перед пользователем хороший монитор с нормальной зернистостью, от которой не устают глаза.



Дата публикации: 16 июня 2015 г.

Смотрите так же


Развитие инновационных технологий позволило российским производителям создать собственный процессор, который способен уменьшить использование оборудования Intel и AMD. Основой процессора будут служить двухъядерные чипы MIPS, которые используются в коммуникационных приложениях. Производителем данного процессора будет известная российская компания Baikal Electronics
Сразу можно отметить в данной системе охлаждения компактность, которая выделяет кулер среди своих конкурентов и позволяет размещаться в различных устройствах без особых проблем. Производители предполагают охлаждение при помощи Glacialtech Igloo S26 мощных процессоров с высоким теплоотделением.

Количество разнообразных религий в нашем мире зашкаливает. Во многих из них есть некоторые сходные моменты и каноны, но в некоторых взглядах они отличаются.