Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Матрицы для ноутбуков 17 дюймов. Поломка - не беда

Для 17-дюймовых ноутбуков в интернет-магазине "Tenshop" подобрано несколько ремонтных аналогов, позволяющих восстановить практически любой 17''-й лэптоп. Из большого количества альтернативных вариантов отобраны наиболее надёжные LCD-матрицы, как с LED-подсветкой, так и с CCFL. Также учтён тот факт, что в некоторых широкоформатных ноутбуках используется модифицированный интерфейс управления LCD-панелями – EDP 30 pin.

Для мощных игровых моделей лэптопов специально подобраны высококачественные Full HD дисплеи с разрешение 1920*1080, обладающие высокими показателями яркости и контраста. Эта категория ремонтных матриц, также как и HD+, предложена в двух вариантах: 40-pin и 30-pin.

Огромное многообразие моделей ноутбуков делает точный подбор ремонтного аналога для оригинальной ЖК-панели крайне сложной задачей. Несовпадение хотя бы одной из сопрягаемых характеристик (а их не менее пяти) приведёт к напрасным потерям времени на поиск более точного варианта. Избежать подобных недоразумений можно, если сразу обратиться в ремонтный отдел компании "Tenshop". Полная проверка каждого сопряжённого узла и обнаружение причины неисправности будут выполнены бесплатно. Ремонтная замена, проводимая специалистами центра не более чем за час, обойдётся клиенту всего в 500 рублей.

Интернет-магазин "Tenshop" работает напрямую с крупнейшими поставщиками компьютерных комплектующих. При этом как оптовая, так и розничная цена матрицы для ноутбуков 17 дюймов подразумевает полный комплексный контроль каждого жк-дисплея. Проверка выполняется на автоматизированном стенде с контролем всех пикселей на работоспособность в различных режимах цветопередачи.

Чтобы купить матрицу для ноутбуков 17 дюймов крупной партией по оптовой цене, надо согласовать сроки, объёмы и форму оплаты с менеджерами отдела продаж. Это можно сделать как по телефонам, указанным в рубрике сайта "Контакты", так и через любой иной функционал для обратной связи.

По Санкт-Петербургу любой заказ может быть доставлен в течение дня через курьерскую службу. Удалённые продажи в другие населённые пункты обслуживают крупнейшие транспортные компании. Кроме оплаты наличными, поддерживаются большинство действующих на текущий момент методов приёма платежей от клиентов. В том числе и через электронные платёжные системы.

Специально для сервисных мастерских компанией "Tenshop" разработана оптовая цена матриц для ноутбука 17 дюймов. При заключении договоров на постоянное обслуживание возможно дополнительное обсуждение оптовой скидки.



Дата публикации: 9 июня 2015 г.

Смотрите так же


Аккуратные, красивые руки – это один из главных признаков ухоженной женщины. Достичь этого идеала позволяют стойкие гель-лаки и лаки shellac.

Без компьютерной мышки невозможно представить себе современный компьютер. Многим владельцам ноутбуков также удобнее пользоваться мышкой. На что же обратить внимание при выборе качественной мыши?

«Youxia Motors», компания родом из Китая, анонсировала обществу модель электромобиля эконом класса «Youxia X», на заряде которого можно совершить поезду длинной в 460 километров, что намного превысило дальность поездки на ранее представленной Tesla III, ее дальность составила всего 320 километров. Она оснащена мотором с мощностью 348 л.с., и расположен он будет на задней оси, что позволило разгоняться автомобилю «Youxia X» до 100 км/ч всего за 5.6 секунд.