Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Новые корпуса Obsidian 450D

Многие пользователи уделяют большое внимание внешнему виду корпуса и его вместительности, чтобы была возможность разместить все необходимые для производительной работы модули. Компания Corsair выпустила для любителей передовых корпусов очередную модель Obsidian 450D. Этот алюминиевый корпус выполнен таким образом, чтобы через него свободно проходил воздух и обеспечивал дополнительное охлаждение работающих устройств.

На задней и на передней части корпуса 450D имеется перфорация, а также установлен производительный вентилятор AF120L. Корпус снабжён тремя отверстиями, чтобы была возможность для обеспечения водяного охлаждения. Разработчики предусмотрели для потребителей специальные места, в которые можно интегрировать дополнительное охлаждение в виде вентиляторов.

К тому же имеются варианты для установки дополнительного радиатора, который может иметь длину 360 мм. А нижняя часть корпуса имеет посадочные места, чтобы установить радиаторы 280 и 240 мм. Также можно обратить внимание на наличие специальных фильтров, которые можно в любое время снять, причём они установлены и в верхней части и спереди и внизу. Приводы можно прикрепить быстро и легко, потому что для этого предусмотрены крепёжные элементы и посадочные места. Если вам будет мешать корзина, её можно убрать и обеспечить более мощный воздушный поток. Для пары SSD также можно найти место на другой стороне шасси, и там её можно зафиксировать с материнской платой. Поэтому для пользователей будут доступны дополнительные средства для эффективной и продуктивной работы.

Дата публикации: 25 июля 2013 г.

Смотрите так же


Идея разработки и внедрения в жизнь спутниковой «Глобальной Системы Позиционирования» возникла еще в 1950-х годах для навигации военных объектов
После того, как появился модельный ряд Navitas, прошло совсем немного времени, а уже можно было наблюдать эти блоки питания на различных торговых площадках. Линейка Chieftec располагает пятью моделями, которые имеют мощность 650, 750, 850, 1000 и 1250 Ватт. К такому подбору мощностей имеются некоторые претензии, потому что многим пользователям хотелось бы эксплуатировать мощность 450 Вт, которой достаточно для простой и недорогой комплектации. А предложенные мощности могут подойти для солидного оснащения, в том числе с присутствием двух видеокарт. Так что перед приобретением нужно подумать о том, нужна ли вам такая мощность блока питания, которую предлагает производитель.

9 марта 2015 года была проведена презентация нового обновленного Apple MacBook. Как оказалась его возможности гораздо улучшились. Именно поэтому стоит рассказать о том, что «яблочная компания» приготовила для своих потребителей на этот раз.