Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Новый смартфон Nokia Lumia 930

Если вам надоели телефоны на операционной системе Android, и вам захотелось чего-то новенького, более свежего, то стоит рассмотреть вариант покупки смартфона на Windows Phone. За счет новизны некоторых моделей смартфонов, работающих на Windows, и их технических характеристик, данная операционная система стала достаточно востребованной. Зная это можно рассмотреть новый девайс под названием Nokia lumia 930.

Есть отдельный сегмент рынка потребителей мобильных телефонов, которые не признают Android и считают, что ничего кроме Windows системы не стоит использовать при создании смартфонов. Пользователи, которые eуже успели подержать в руках Nokia Lumia 930 утверждают, что он отличается обтекаемостью, инновационностью и прогрессивностью. Как всегда знакомств с телефоном начинается с его внешнего вида. Смотря на него, понимаешь, что Nokia Lumia 930 это «кирпич». Действительно, его вес, габариты и угловатость говорят сами за себя. Но когда берешь этот гаджет в руки, понимаешь, что первое мнение в этом случае ошибочно. Угловатость, которая присутствует в Nokia Lumia 930 придает ей оригинальность, потому что сегодня все новые телефоны приобрели сглаженные углы, на фоне их Nokia Lumia 930 выглядит строго и лаконично.

Когда берешь в руки Nokia Lumia 930, то понимаешь, что дизайнеры продумали все до мелочей. Его вес и габариты позволяют положить данный гаджет в карман или сумку, а в руках держать его одно удовольствие и не создается впечатление, что он вот-вот улизнет. Ширина немного с первого взгляда настораживает, но это за счет того, что Nokia Lumia 930 имеет возможность беспроводной зарядки. В комплекте ее, конечно же, нет, но докупить отдельно всегда есть возможность. Несмотря на то, что в конструкции смартфона есть стекло, металл и пластик. Все они удивительно сочетаются между собой и в соединении делают данный гаджет приятным на ощупь и симпатичным для глаз. Nokia Lumia 930 можно купить как в оранжевом и зеленом цвете. Это конечно же корпуса для креативных, молодых и энергичных людей. С черным или белым корпусом – такой внешний вид идеальным будет для солидных пользователей.

Дата публикации: 18 января 2015 г.

Смотрите так же

Выпуск модулей памяти от такого известного разработчика, как G.SKILL, ожидался уже давно, поэтому многие пользователи с восторгом восприняли известие о появлении на свет DDR3L SO-DIMM, имеющих тактовую частоту 2133 МГц. Отличие от предыдущих версий от компании G.SKILL заключается в увеличении объёма памяти, и теперь потребитель может рассчитывать на 32 Гб. Получается, что на каждый из четырёх модулей приходится по восемь Гбайт. Разработчики модулей рекомендуют работать при пониженных напряжениях, составляющих 1.35Вольт.

Современный человек, чтобы не отставать от внешнего мира, нуждается в постоянном поступлении новой информации о технических новинках и новых технологиях.

Малогабаритных плееров в мире электроники существует довольно много, но с расширенными функциональными возможностями подобные устройства можно сосчитать по пальцам