Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Новый электромобиль от китайской компании

«Youxia Motors», компания родом из Китая, анонсировала обществу модель электромобиля эконом класса «Youxia X», на заряде которого можно совершить поезду длинной в 460 километров, что намного превысило дальность поездки на ранее представленной Tesla III, ее дальность составила всего 320 километров. Она оснащена мотором с мощностью 348 л.с., и расположен он будет на задней оси, что позволило разгоняться автомобилю «Youxia X» до 100 км/ч всего за 5.6 секунд.

«Youxia X» имеет очень схожий дизайн с Tesla Model S», у них одинаковое оснащение батареями. А именно, будет предложено клиенту три батареи на выбор: 85, 60, 40 кВт/ч. , а заряжаться они буду за 30 минут. Да и интерьер у них мало чем отличается.

Китайские инженеры и на этот раз удивили своей изобретательностью, они убрали у «Youxia X» всем привычную всем решетку радиатора и поместили на это место ЖК-дисплей. На него можно поместить любое изображение , можно вывести логотип компании, а можно и вовсе сделать подсветку своему автомобилю.

Дата публикации: 13 декабря 2015 г.

Смотрите так же


Вернуть файлы после полной зачистки не всегда возможно, однако шансы есть. Вышеуказанная программа легкая в использовании и не требует специальных навыков от юзера.
Благодаря усилиям такого производителя, как MSI, компьютерный мир, а особенно игроманы, приобретут новые игровые платы Gaming 3, 5 и 7. Новые материнские платы приобрели некоторые дополнительные свойства и возможности, о которых анонсирует сам производитель. Для игровых плат нового поколения разработано новое оснащение с высокоскоростным стандартом SATA Express, которым обеспечивается высокая пропускная способность. В комплекте имеется плата формата PCI-E SATA-Express, служащая для повышения эффективности работы.

Сегодня компьютер является вещью первой необходимости. И если у вас жизнь связана с этой машиной, то необходимо правильно обустроить свое рабочие место, чтобы не уставать физически во время часов, проведенных за компьютером.