Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Сочетаем современный стиль и полезные характеристики

Главная задача, которую решают дизайнеры, когда заходит речь об оборудовании оптимальной кухни, совмещение элегантного, современного, изысканного внешнего вида с возможностями современной бытовой техники, благодаря которым весь прошлый дискомфорт будет восприниматься как далекое и забытое воспоминание. И наклонные вытяжки для кухни это как раз те современные бытовые приборы, используя которые можно кардинально изменить понимание каким может быть кухонное помещение, и почему оно не должно восприниматься окружающими как нечто, где постоянно присутствует повышенная влажность, запах горелого и других видов пищи.

Теперь же давайте немного подробней остановимся на возможностях современных вытяжек. Для начала их внешний вид и цветовые оттенки подбираются таким образом, чтобы идеально сочетаться с той кухонной мебелью, которую вы планируете в дальнейшем установить на своей кухне. Как правило, для этих целей используются универсальные цвета – металлический, черный, серый, белый. Может, в отдельных случаях использоваться прозрачный материал (отдельные вставки из стекла), либо же с коричневым оттенком. Такое разнообразие гарантирует, что вы сможете оптимально скомпоновать кухонную мебель и необходимые бытовые приборы, что позволит сделать кухню не просто местом приготовления пищи, но и территорией комфортного отдыха для всей семьи.

Следует отметить, что наклонные вытяжки для кухни используются в большинстве случаев тогда, когда есть необходимость немного сэкономить на полезном пространстве, но, при этом, не потерять рабочую производительность бытового прибора. Угол наклона вытяжки в этом случае был рассчитан таким образом, чтобы в рабочем состоянии была возможность полностью захватить все, образующиеся над рабочей поверхностью плиты пары, газообразные смеси, дым, резкие запахи. При этом всасывающий эффект проявляется практически по всей поверхности, благодаря тому, что сокращается расстояние от вентилятора до всасывающей поверхности. Благодаря этому также существенно снижается уровень шума в процессе работы вытяжки. В то же время увеличение угла наклона хорошо влияет на долговечность подсветки, ибо в этом случае, вследствие подъема лампочек на длительное расстояние над плитой, уровень вредного воздействия на них снижается.

Отдельно стоит остановиться и на некоторых практичных характеристиках, таких как три режима отвода газообразных смесей, возможности сенсорного управления вытяжкой, минимальном количестве различных функций, из-за чего бытовой прибор прост в управлении и долговечен в эксплуатации.

Вытяжки этого модельного ряда имеют относительно небольшое потребление электроэнергии, при этом способны перекачивать до 900 метров кубических воздушных смесей в течение часа. Такой производительности достаточно чтобы полностью обеспечить очистку воздуха от дыма, пара, неприятных запахов, а также образовавшихся жировых «туч» на кухне самой трудолюбивой домохозяйки. 

 



Дата публикации: 16 июня 2015 г.

Смотрите так же


Сейчас значительно увеличилось число организаций, которые производят работу по автономным роботизированным автомобилям. К ним относится и Google более подробно можно ознакомиться, просмотрев заметку "Гугломобили.

Совместная разработка специалистов японской компании Aerial Burton с учеными четырех японских университетов завершилась очередной победой человеческого интеллекта.

Современные производители предлагают лампочки в огромном ассортименте. Они различаются между собой размером, цоколем, сферой применения и прочим. Для дома часто применяется четыре вида подобных товаров.