Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Презентабельный корпус Thermaltak Versa N24

Знаменитая компания с острова Тайвань часто удивляет пользователей своей продукцией, направленной на обеспечение компьютерного оборудования удобными и функциональными корпусами. На тот раз геймеры получат корпус Thermaltak Versa N24, который тщательно проработан и обладает уникальной конструкцией, способной удовлетворить любого пользователя, особенно увлекающегося сетевыми компьютерными играми. В качестве основы использован формат Middle Tower, так что пользователи могут уверенно располагать в корпусе материнки ATX, MicroATX и Mini-ITX. Имеются посадочные места, которые позволяют произвести инсталляцию приводов 5,25 дюймов. Тайванский корпус располагает двумя отсеками, в которые устанавливаются накопители 2,5 и 3,5 дюйма. Слоты PCI представлены в количестве семи штук. При желании в данном корпусе можно установить видеокарты до 415 миллиметров, но при этом придётся отказаться от фронтальных вентиляторов. Процессорный кулер может достигать высоты 155 миллиметров. При покупке корпуса пользователь получает всего один пропеллер 120-мм фан.

Дата публикации: 7 апреля 2016 г.

Смотрите так же

Большую роль в компьютерной технике играет материанская плата, и именно обновлениями данного модуля решили заняться в известной всему миру компании MSI. Сравнительно недавно мировой лидер презентовал материанские платы, которые смогут работать в процессорах Haswell. Это новейшая разработка для серии Gaming и основой для этого модуля использовались микросхемы Z97.

Если в прежние времена можно быстро определить, какой ноутбук является действительно игровым, а который не способен создать оптимальные технические условия для передовых игр. Игровые ноутбуки обладали приличной толщиной и определённые технические параметры.

Уже имеются заказы от пользователей на игровой ноутбук, представленный компанией Razer, так что скоро появятся счастливые обладатели устройства Razer Blade Stealth. Толщина ноутбука Razer Blade Stealth составляет всего 0,5 дюймов, масса устройства 1,24 килограмма, а диагональ сенсорного дисплея имеет размер 12,5 дюймов