Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | То что отличает iPhon 5c n всех других моделей

Перед тем, как на рынке появилась новая я модель iPhone 5c, многие поклонники техники Apple не верили, что выйдет «бюджетная» модель, и склонялись к мнению, что они увидят что-то похожее на iPod. И вот после презентации iPhone 5c стало ясно, что корпорация Apple все-таки выпустила цветную модель, но конечно к бюджетным телефонам ее отнести достаточно сложно.

Внешне iPhone 5с выглядит достаточно привлекательно, вот только беря данный телефон в руки понимаешь, что ему не хватает некой основательности. Предыдущие модели, попадя в руки, вызывали уважение, а пластиковый корпус iPhone 5с совмещенный со стеклянным экраном, не может подарить этого ощущения. В руке iPhone 5c лежит достаточно удобно, это достигается округлостями его корпуса, но зато такая модификация может привести к выскальзыванию и нежелательным последствиям. По мнению специалистов, материал корпуса недостаточно стойкий к механическим воздействиям и сильно маркий.

Сегодня купить iphone 5C можно на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-5C, значительно он не отличается от прошлых моделей. Все элементы конструкции остаются достаточно прочными, как и во всех других продуктах Apple. iPhon 5c имеет над экраном прорезь для динамиков, а под ним находится классическая кнопка «домой».

Надо отметить и то, что конструкция iPhon 5c является неразборной, поэтому достать аккумулятор у пользователя не получится. Как и во всех других гаджетах от этого производителя, в iPhon 5c нет рабочего стола, вместо него есть меню, которое проявляется в иконках, расположенных 4х5. Внизу экрана находится «док», содержащий главные функции телефона. Если рабочих экранов несколько то этот «док» будет передвигать по ним всем. Если говорить о меню настроек в iPhon 5c, то оно изменилось визуально, но все те же функции и возможности остались прежними. А вот интерфейс камеры претерпел значительные изменения и теперь позволяет пользователю намного быстрее переключиться в видео на фото и наоборот.

Дата публикации: 4 октября 2014 г.

Смотрите так же


От изобретателя из Вирджинии Питера Гинзбурга поступило предложение начать выпуск одноместного электрического веломобиля и назвать его GinzVelo. Чтобы воплотить данное предложение в жизнь стартовал проект Kickstarter направленный на сбор денежных средств. Полный заряд аккумулятора веломобиля рассчитан на 160 километров пути.

Находясь в общественном транспорте, прогуливаясь по парку или обращая внимание на молодежь, мы можем увидеть практически у каждого современного человека в руках планшет.

Современный человек, чтобы не отставать от внешнего мира, нуждается в постоянном поступлении новой информации о технических новинках и новых технологиях.