Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Foxconn NanoPC AT-7700

Долгое время компактные компьютеры не могли вытеснить с рынка большие модели, и занимали совсем небольшую долю. Пользователям приходилось собирать мощные компьютеры с большими габаритами, чтобы добиться приемлемой производительности, а в малых размерах это было сделать довольно сложно или слишком дорого.

За последние годы многие производители стараются решить эту проблему и стремятся к большей компактности. Чтобы платформа получалась недорогой, но, в то же время, компактной и эффективной. Именно к таким и относится компактная модель Foxconn NanoPC AT-7700, которая благодаря формату UCFF, способна отвечать современным требованиям. Причём производитель Foxconn пытается экспериментировать с размерами, и совсем недавно несколько увеличилась толщина. Так что можно отметить, что данная модель несколько выходит из понятия ультракомпактный в сторону увеличения.

Компоновки серий, выпускаемых компанией Foxconn, несколько отличаются, в том числе количеством предлагаемых разъёмов и портов. В последних моделях использовались ультрамобильные Intel Core, которые имеют двухканальную оперативную память, так что возможности Foxconn NanoPC AT-7700 значительно расширились. Такая оперативная память позволяет выполнять большее количество сложных действий и работать с огромными объёмами информации, что позволяет рассчитывать на высокий уровень производительности. Если познакомиться с Foxconn NanoPC AT-7700, то можно выявить явные преимущества, по сравнению даже с моделью более младшего уровня АТ-7000.

Дата публикации: 10 ноября 2013 г.

Смотрите так же


NASA намеревается протестировать установку Prandtl-m (сокращённо Preliminary Research Aerodynamic Design ТО Land Mars), который планируется применять после 2020 г. при выборе наилучших мест для посадки на планете Марс для грядущих пилотируемых миссий

Пиво всегда было одним из самых любимых напитков в стране. Употребление этой хмельной жидкости превратилось в своеобразную традицию: фестивали, футбольные матчи и дружеские встречи редко обходятся без него

Техническая поддержка доменных зон является важнейшей составляющей современного использования интернет-ресурсов, так как при грамотном администрировании можно добиться позитивных результатов. Необходимо обращаться к таким специалистам, которые способны обслуживать домены и администрировать процессы, связанные посещением порталов и использованием трафика.