Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Удобное компьютерное кресло

Сегодня компьютер является вещью первой необходимости. И если у вас жизнь связана с этой машиной, то необходимо правильно обустроить свое рабочие место, чтобы не уставать физически во время часов, проведенных за компьютером. В этом нелегком деле помогает как ничто иное, компьютерное кресло.

Многие медики утверждают, что последствия длительного нахождения за компьютером, крайне нежелательные для человеческого организма. Портится зрение, устает спина, ухудшается осанка, а также происходит много негативных изменений в состоянии организма человека. Особенный вред приносит постоянное нахождение в одном положении, ведь при работе за компьютером у вас работают только глаза и руки. И чтобы позвоночник не получал колоссальные нагрузки необходимо купить стул для компьютера и сделать это правильно.

Сегодня существует огромное разнообразие компьютерных стульев. Одни и них качественные, другие слишком дорогие, и чтобы выбрать правильно подходящий вариант, и при этом не переплатить фирму-производителя или еще какой-то маркетинговый ход, необходимо в первую очередь знать, чем отличаются хорошие компьютерные стулья от плохих, и как эти особенности можно увидеть.

Хорошее компьютерное кресло будет иметь мягкое, но упругое сидение, которое способно принимать форму тела человека, сидящего в нем. Спина в таком кресле будет уставать меньше, ведь его спинка имеет вогнутую форму, а значит спина будет чувствовать надежную опору. Вы всегда сможете положить отдохнуть руки и расслабить печи, ведь у вас будет подлокотники. В зависимости от того, сколько времени вы проводите за работой, а также от того, какую позу вы хотите принять, будет зависеть и степень наклона и регулировки спинки. Вы всегда при помощи колесиков можете перемещаться прямо на кресле. Особенно это очень удобно если возникает необходимость достать что либо из рядом стоящего шкафа, а раньше для этого нужно было отодвинуть стул, встать из-за стола и потом провести действия в обратном порядке.

Дата публикации: 17 июля 2015 г.

Смотрите так же

Модельный ряд видеоакселераторов от компании EVGA пополнился новым графическим процессором GTX 780. Эта новая модель располагает 6 Гбайтами видеопамяти, поэтому пользователям будут доступны самые сложные и объёмные компьютерные игры. Такой производительный модуль станет хорошим подспорьем для современных геймеров. Даже компьютерные приложения, в которых имеют место ультратяжёлые настройки качества, будут свободно запускаться, если компьютер будет оснащён видеокартой GTX 780.

В связи с резким повышением курса доллара цены на многие товары также выросли. Исключением не стала и техника Apple.

Американский космический аппарат Dawn(Рассвет) вышел на орбиту Цереры, маленькой планете, находящуюся между Юпитером и Марсом.