Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Видеокарта GTX 780 с 6 Гб.

Теперь для эффективной работы появилось мощное дополнение в виде новой модели из модельного ряда GTX 780, разработанная компанией EVGA, и обладающая объёмом в виде 6 Гб видеопамяти. Продвинутый геймер сможет запускать современные игры с повышенными объёмами, имеющие разрешение UHD и огромный вес.

Видеокарта EVGA GTX 780 обладает 2304 ядрами CUDA, а также обеспечивает серьёзную поддержку технологии NVIDIA Boost 2.0. Можно спокойно пользоваться игровыми приложениями, которые имеют HD разрешения. Возможности новой видеокарты значительно расширились, и этим может воспользоваться любой пользователь, если приобретёт данный графический процессор.

Новый модуль EVGA GTX 780 способен поддерживать новейшие технологии, что важно для прогрессивных пользователей, стремящихся к высокой производительности. Появилась возможность передавать цвета и графику с высокой степенью передачи. Если у вас имеется одна из предыдущих моделей из линейки видеокарт GTX 780, вы можете без особых проблем выполнить обновление до новой версии. Для этого необходимо сделать доплату для получения доступа к возможностям новой модели видеокарты.

Видеокарта EVGA GTX 780 обладает эффективной системой охлаждения GDDR5, что позволяет добиваться значительного снижения температуры ядра. Даже реферсивный кулер не способен добиться такого уровня охлаждения. При использовании NVIDIA G-SYNC появляется возможность поддерживать NVIDIA GPU Boost Technology 2.0. Увеличивается частота ядра, и таким образом наращивается производительность.

Дата публикации: 15 июля 2013 г.

Смотрите так же


Чем только не одарил интернет своих пользователей! Человек может неделю не выходить из квартиры и при этом общаться со знакомыми, работать, смотреть кино, покупать свежие музыкальные альбомы, а также приобретать прочие товары и услуги
Многие пользователи уделяют большое внимание внешнему виду корпуса и его вместительности, чтобы была возможность разместить все необходимые для производительной работы модули. Компания Corsair выпустила для любителей передовых корпусов очередную модель Obsidian 450D. Этот алюминиевый корпус выполнен таким образом, чтобы через него свободно проходил воздух и обеспечивал дополнительное охлаждение работающих устройств.

В том случае, если вам нужен компьютер, на котором вы будете работать с офисными приложениями, то в дорогих комплектующих нет особого смысла.