Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Bollore Bluesummer новый электрокар от PSA Peugeot Citroen

В начале осени PSA Peugeot Citroen порадует нас очередной новинкой-электромобилями Bollore Bluesummer со стальной рамой и пластиковым корпусом.Термопластичный полимер это новый материал который PSA Peugeot Citroen выбрало для кузова своей новинки.

Симбиоз автомобильных гигантов Bollore Group и Peugeot Citroen, планирует выпускать приблизительно 15 новинок в день. Годовые объемы разработчика и сборщика будут достигать до 3500 экземпляров.

Электромобиль Bollore Bluesummer без подзарядки, самостоятельно, сможет проехать 200 километров. Зарядить его будет легко-всего лишь понадобится простая розетка мощностью 220 вольт. Мотор Bluesummer будет получать энергию от батареи на 30 кВт/ч при мощности 50кВт/ч, что достаточно экономично.

Вес электрокара будет сравнительно небольшим-1285 кг. Приятно то, что на нём действительно можно будет прокатится с ветерком, разгон до 110 км/ч.А схожесть с пляжным багги добавит ему дополнительных фанатов у жителей теплых стран и просто любителей лета и комфорта.

Дата публикации: 25 декабря 2015 г.

Смотрите так же


Большинство современных компьютеров позволяет подключать несколько мониторов. В результате вполне можно смотреть фильмы с жёсткого диска на большом экране телевизора.

По данным исследованиям маркетологов количество людей, предпочитающих интернет-шопинг обычному, увеличивается с каждым годом.

Современный компьютер в настоящее время прекрасно может исполнять функции музыкального центра. Обычно на жёстком диске хранится множество различных синглов и альбомов любимых исполнителей.