Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Комплекс от компании Oracle

Программный комплекс Virtual Compute Appliance X4-2 появился, благодаря усилиям известного производителя Oracle. При помощи новой разработки потребители смогут создавать виртуализованную инфраструктуру для любых условий эксплуатации. Комплекс Virtual Compute Appliance X4-2обладает серверами Sun Server X4-2 и хранилищем данных ZFS Storage Appliance ZS3. Все модули разработаны и произведены компанией Oracle.

Для нового программного комплекса характерной чертой является большая вычислительная мощность, а также высокая скорость при работе с I/O. И все эти потенциальные возможности не оказали влияния на габариты системы – они остались такими же компактными, как и в предыдущих моделях. Имеется возможность объединить систему с Enterprise Manager 12c, таким образом можно осуществлять развёртывание различных облачных сервисов. В том числе используются DBaaS решения и IaaS. Если имеются хранилища данных Оракл ZS3 Series или другие сервисы iSCSI и NFS, то к ним можно подключить Virtual Compute Appliance и значительно расширить свои возможности.

В систему Virtual Compute Appliance входят шаблонизированные средства Оракл VM. Можно произвести настройку и проверку всех модулей, которые имеются в системе. Также есть возможность для создания корпоративных систем, при этом все модули быстро инсталлируются и включаются в процесс. В набор модулей могут входить Оракл Linux, Solaris, всевозможные хранилища информации, а также программы, связывающие данные устройства. Новый комплекс поддерживает Trusted Partitions.

Дата публикации: 5 января 2013 г.

Смотрите так же

Теперь для эффективной работы появилось мощное дополнение в виде новой модели из модельного ряда GTX 780, разработанная компанией EVGA, и обладающая объёмом в виде 6 Гб видеопамяти. Продвинутый геймер сможет запускать современные игры с повышенными объёмами, имеющие разрешение UHD и огромный вес.

Так хочется, чтобы любой праздник запомнился. Люди всегда стремились сделать своё торжество особенным. Для этих целей существует большое количество вариантов, которые можно использовать при оформлении

Каждый день создается множество тематических сайтов. Не все сразу имеют привлекательный вид и полный набор информации. Но специалисты постараются и сайт постепенно будет наполняться контентом, ссылками, приобретет неповторимый дизайн и запоминающиеся логотип и слоган. Но посещаемость не растет