Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Материнская плата с подсистемой питания ASUS Z97.

От известного производителя ASUS совсем недавно поступило обновление материнских плат, которое вылилось в модель Z97 Deluxe. Эта модель может стать настоящей находкой для активных геймеров и энтузиастов. Так как материнская плата основана на чипсетах Intel Z97 Express, она свободно взаимодействует с Intel Core серии Haswell. Для того, чтобы обеспечить питанием CPU, применяется 16-фазная схема, а это предполагает новые потенциальные возможности в оверклокинге.

Материнская плата ASUS Z97 Deluxe имеет DIMM-слоты, которые могут подойти под модели, имеющие двух канальную флеш-память. Также имеется три слота PCI-Express x16, чтобы интегрировать видеокарты. При непосредственном использовании такой материнской карты, как ASUS Z97 Deluxe, можно создавать мощные геймерские системы, которые будут обладать высокой производительностью и мощностью. Графический потенциал материнской карты ASUS Z97 Deluxe, также не вызывает сомнений.

В подсистеме накопителей ASUS Z97 Deluxe располагает шестью разъемами SATA III, SATA-Express и M.2. Ещё материнская плата ASUS Z97 Deluxe имеет двойной разъём Ethernet, достаточное количество USB-портов и аудиокодек.

Стоимость модернизированной ASUS Z97 Deluxe пока держится в секрете, но имеется информация, что компания ASUS планирует презентовать шесть чипсетов на базе Intel Z97, которые также должны добавить пользователям дополнительных возможностей. Три модели из новых Intel Z97 входят в серию Maximus. Они называются Hero, Gene и Ranger. Поэтому у геймеров будет хороший выбор для увеличения производительности.

Дата публикации: 10 апреля 2014 г.

Смотрите так же


Тюльпан является не только красивым цветком, который можно подарить на восьмое марта. Для многих людей тюльпаны символичны и ассоциируются с весной.

Мобильная связь появилась на территории нашей страны не так давно. Именно поэтому мы еще можем помнить первые черно-белые телефоны, у которых размеры были с ладошку, если не больше.

На сегодняшний момент рынок по приему платежей обширен и до конца не распределен. Поэтому, если вы подумываете об открытии своего дела, обратите внимание на бизнес в виде собственных платежных терминалов