Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Toshiba и microSD

Известный японский производитель Toshiba презентует выпуск новых карт памяти. Эти карты памяти отличаются от многих традиционных моделей высокими скоростными характеристиками, которые смогут использовать все пользователи, решившие приобрести карточки microSD. Сразу можно отметить, что с этими картами памятями можно использовать интерфейс UHS-II. Объём карты памяти составляет 32, 64 Гбайт.

Увеличилась скорость чтения карты памяти, поэтому можно быстро обрабатывать полученные данные и выполнять их хранение в больших объёмах. Именно из-за скоростных данных новые карты памяти могут стать востребованными среди пользователей, профессионально занимающимися фотографией и видеосъёмкой. Можно будет подключать microSD к персональному компьютеру или ноутбуку при помощи переходника, и считывать информацию, а также можно осуществлять просмотр различных файлов на большой скорости и в идеальном качестве.

Прошлое поколение моделей для хранения данных от компании Toshiba уступает новой карте памяти в восемь раз по записывающим способностям, а также почти в три раза по чтению. Благодаря наличию карты памяти microSD, можно рассчитывать на скоростную загрузку фильмов, а также музыкальных файлов больших размеров. Данную карту памяти можно использовать для планшета и прочего мобильного оборудования. При использовании карты памяти от фирмы Toshiba можно добиться расширения ресурсов для хранения и обработки информации. В скором времени новое устройство можно будет приобрести и использовать по назначению.

Дата публикации: 10 марта 2013 г.

Смотрите так же


То как будет работать ваша компания и на сколько продуктивной окажется работа персонала, будет напрямую зависеть от того, на сколько вы побеспокоились о создании для них комфортных рабочих условий.

Патч-корд — специальный коммутационный шнур и часть структурированных кабельных сетей. Он отыгрывает решающую роль при подключении к интернету и в создании локальной сети.

Количество разнообразных религий в нашем мире зашкаливает. Во многих из них есть некоторые сходные моменты и каноны, но в некоторых взглядах они отличаются.