Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Toshiba выпускает микросхемы флэш памяти NAND

Компания Toshiba Corporation не стоит на месте, постоянно занимаясь революционными разработками в области информационных технологий. В последнее время всё больше появляется информации о выпуске 15 нанометровых модулей памяти. И заниматься выпуском новых изделий будет предприятие Fab 5, входящее в состав компании Toshiba Corporation.

При использовании новой технологии появиться реальная возможность для замены техпроцесса 19 нм, используемого на данное время компанией. Благодаря усилиям производителя удалось достичь минимальных размеров кристалла. Также проведены серьёзные модернизации в области повышения характеристик микросхем. Предполагается увеличение скорости передачи информации и она теперь будет составлять 533 мегабита в секунду, при этом будет применяться современный интерфейс с высокими скоростными показателями.

Первоначально предполагается выпускать чипы для использования в планшетных компьютерах и смартфонах, но в скором времени планируется выпуск для ноутбуков и SSD. Благодаря внедрению современных разработок компании Toshiba Corporation, этот производитель значительно укрепит свои лидирующие позиции на мировом рынке. Если объёмы производства будут достаточно высокими, то в скором времени продукция компании станет доступной для потребителей во всём мире. С улучшенными характеристиками и новыми возможностями чипов памяти пользователи смогут рассчитывать на повышение эффективности работы. В будущем компания Toshiba Corporation планирует активно работать в данном направлении.

Дата публикации: 20 октября 2013 г.

Смотрите так же


Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения подскажут квалифицированные специалисты из компании Оптимальный Сервис и дадут несколько дельных советов по установке видеокамеры на улице.
Компания ASUSTeK Computer Inc. выпускает продукцию не только для энтузиастов и геймеров, требующих высокой мощности и производительности, но и периодически проводит модернизацию недорогих материнских плат, способных удовлетворить потребности большинства современных пользователей. Таким образцом является материнская плата Z87M-Plus. Правда есть модель ещё проще, которая имеет маркировку ASUS Z87-K, но если сравнивать по стоимости и возможностям, то Z87M-Plus будет более предпочтительной.

Одним из главных преимуществ, которые видно сразу же, можно назвать дизайн. Он не просто красивый и эргономичный — он совершенный. Внешне телефон представляет собой просто идеал стиля от мира высоких технологий.