Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Ноутбуки HP ProBook 450 G1

Если вы решили остановить свой выбор на одной из корпоративных моделей ноутбуков, то лучше варианта, чем многорежимный HP ProBook 450 G1, вам не найти. Тем более, что эта модель была совсем недавно успешно модернизирована и выпущена для продажи. Таким образом, пользователь имеет шанс воспользоваться моделью бизнес-класса по умеренной стоимости, что в наше время довольно редкое явление.

Внешний вид ноутбука HP ProBook 450 G1 выдержан в тёмных тонах, кроме того, крышка прорезинена, что предотвращает небольшие механические повреждения и прочие виды воздействий. В качестве основы при разработке ноутбука HP ProBook 450 G1 применялась платформа Intel Shark Bay, так в наличии микропроцессор Intel Core i5 4200M. Ноутбук HP ProBook 450 G1 является двухъядерным, и рабочая частота составляет 2 500 МГц. Кроме того, устройство обладает турбо-режимом, который способен выдавать 3 100 МГц.

Как нам подсказал сайт www.notus.com.ua/Kommunikatori_fly/ , который может недорого предложить коммуникаторы Флай в хорошем ассортименте, электрическая энергия потребляется ноутбуком HP ProBook 450 G1 в количестве 37Вт. Пользователи имею возможность подключаться к беспроводной связи Wi-Fi в тех местах, где она предусмотрена. В ноутбуке HP ProBook 450 G1 имеются графические адаптеры, а его дисплей достаточно надёжен и устойчив к различным воздействиям. В качестве основного адаптера используется HD 8750M, а дополнительным является HD Graphics 4600. Пользователи могут в любой момент воспользоваться встроенной камерой и установить связь по скайпу, кроме того имеется достаточно чувствительный микрофон. Выводить звук можно на динамики, также предусмотренные в устройстве. Тем более, что качеству звука в ноутбуке HP ProBook 450 G1 уделено пристальное внимание самими разработчиками, так что потребитель может пользоваться технологией объёмного звучания DTS Sound (+). Подобные ноутбуки будут полезны и востребованы музыкантами, а также людьми занимающимися проведением всевозможных музыкальных мероприятий.

Питание ноутбука HP ProBook 450 G1 осуществляется от аккумуляторной батареи Li-ion аккумулятора, так что устройство обладает энергетическим запасом 47 Вт•час.

Дата публикации: 27 февраля 2015 г.

Смотрите так же


Обучение - неотъемлемая часть жизни каждого человека. В век современных технологий многие знания люди получают посредством персонального компьютера и интернета.
Игровая серия Fatal1ty недавно пополнилась продуктом ASRock Fatal1ty В85 Killer, благодаря усилиям своих основателей ASRock. Причём эта материнская плата имеет некоторые отличия от многих других игровых плат, и в ней нет большого количества дополнительных функций, которые в большинстве случаев не используются в процессе эксплуатации. Но при этом материнская плата способна обеспечивать все необходимые параметры, которые применяются в играх. Чипсет Intel B85 предполагает полноценную работу с портом PCI Express 3.0 x163, также имеется четыре порта SATA 6 Гбит/с и два порта SATA 3 Гбит/с.

Без компьютерной мышки невозможно представить себе современный компьютер. Многим владельцам ноутбуков также удобнее пользоваться мышкой. На что же обратить внимание при выборе качественной мыши?