Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Блок питания NightJar от фирмы SilverStone.

Новая разработка компании SilverStone – это бесшумный блок питания, способный обеспечивать устройства мощностью в 520 ватт. Бесшумность нового блока питания NightJar обеспечивается в основном отсутствием вентилятора. Сертификация новым блоком питания пройдена успешно, так что проведены все необходимые процедуры и испытания, позволяющие компании SilverStone заявлять про эффективное изобретение. Благодаря использованию блока питания NightJar снижается потребление энергии и выделяется значительно меньше тепла, чем в предыдущих моделях.

Все эти положительные факторы повлияли на то, что производители полностью отказались от вентиляторов в своём устройстве. Конструкция NightJar 520 модульная, что позволяет регулировать количество подключенных кабелей. Потребитель сможет производить подключение в зависимости от конкретной ситуации. Новый блок питания вырабатывает напряжение 12 Вольт, которое является самым распространённым в современных устройствах. Поэтому пользователи смогут применять новый блок питания в различных системах, при этом не будет никаких посторонних шумов, и вы сможете добиться значительной экономии электроэнергии. Блок питания рассчитан на длительный срок эксплуатации, поэтому у потребителей будут определённые гарантии на долговечное использование.

Представители компании SilverStone пока ещё не заявили о стоимости нового блока питания, но скорее всего она будет доступной для большинства пользователей, поэтому, как только устройство появится в продаже, можно позволить себе подобное приобретение.

Дата публикации: 20 июля 2013 г.

Смотрите так же


Ведущие производители плоттеров поставляют на рынок несколько новых моделей. Чем старательнее разработчики пытаются угадать желания клиентов, тем сложнее последним выбрать из множества устройств то, что подходит именно им
Компания NZXT периодически обновляет модельный ряд корпусов собственного производства, стараясь выпускать модели с минимально возможной стоимостью, чтобы открыть доступ к своим продуктам большинству пользователей. На одну из таких бюджетных моделей - Phantom 240, можно обратить особое внимание.
Данное устройство для охлаждения компьютерных модулей обладает внушительными габаритами, потому что радиатор имеет большой вес и размеры. Но зато производители предусмотрели в кулере Glacialtech Igloo 5761 вентилятор с высокой мощностью и оборотистостью.