Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Что представляет собой iPhone6

Новый телефон iPhone6 прекрасен во всем. Он по праву называется новым поколением техники данного бренда, потому что изменения и улучшения видны в каждой его детали. Действительно iPhone6 мощнее своих предшественников и при этом он стал больше. Увеличение габаритов не отразилось на его удобстве использования, потому что в вместе с увеличенными размерами уменьшилась его толщина. Более тонкий iPhone6 удобно держать и удается даже управлять им при помощи одной руки. Сегодня можно купить iPhone 6 на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6 с диагональю экран 4.7 дюйма или же 5.5 дюймов.

В корпусе iPhone 6 стекло плавно переходит в металл, а сам дисплей стал на порядок тоньше, поэтому данное изменение можно назвать действительно скачком в развитии технологии Apple. С боку у iPhone 6 находятся стандартные кнопки регулировки громкости и включения/ выключения аппарата. Они ничуть не оказываются лишними на этом тонком гаджете, а все материалы: стекло, нержавеющая сталь и анодированный алюминий прекрасно сочетаются в дизайне данного телефона.

Несмотря на то, что iPhone 6 достаточно большой по своим размерам, он совершенно не выглядит таковым. Благодаря тому, что была проведена огромная титаническая работа со всеми деталями, которые придавали данному телефону визуальный размер, сегодня можно взять в руки изящный и очень элегантный iPhone 6.

Особенностью iPhone 6 является еще и то, что производители постарались оптимизировать операционную систему iOS 8 под особенности данного аппарата. Работа действительно была произведена глобальная, поэтому результат виден сразу же при включении данного гаджета. Несмотря на то, что используется в том телефоне металл и стекло, он необычайно легкий. Все платы и аккумулятор были уменьшены в размерах, зато их производительность увеличилась. Для ценителей собственного стиля и оригинальности, iPhone 6 можно приобрести в трех разных цветовых решениях корпуса, и он действительно будет великолепен, какого бы цвета корпус вы себе не пожелали.

Дата публикации: 26 декабря 2014 г.

Смотрите так же


Компания из Израиля SteamCC представили принтер Ripple Maker, который способен делать изображение на поверхности кофейных напитков с молоком будь то капучино или латте.С помощю мобильного приложения вы можете выбрать картинку которую принтер будет печатать на вашем напитке

Для многих людей такой процесс, как фотосъёмка, является просто развлечением, которое к тому же позволяет запечатлеть какие-то яркие моменты из жизни.

Главная привлекательность китайских планшетных компьютеров заключается в их сравнительно небольшой стоимости, поэтому подобные устройства доступны для большинства пользователей. К данной категории китайских гаджетов относится Chuwi Vi8 Plus, обладающий дисплеем с диагональю восемь дюймов.