Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Использование аэрографии в интерьере помещения

Продумывая дизайн интерьера собственной квартиры, непременно хочется сделать что-то оригинальное. В последнее время огромной популярностью пользуется настенная живопись. Для ее нанесения используются аэрографы iwata. Рисунок, сделанный аэрографом, смотрится очень стильно и эксклюзивно. Стоит отметить, что работать с этим приспособлением сможет даже непрофессиональный художник.

Аэрограф — это специальный инструмент, принцип работы которого напоминает пульвелизатор. Внешне он даже чем-то схож с пистолетом. В нем есть корпус, резервуар для краскиручка, рычаг, а также отверстие с соплом. Когда человек нажимает на рычаг, то сжатый воздух начинает действовать на краску, перемещая ее тем самым к выходному отверстию. А уже там краска выходит струей определенного диаметра и силы.

Выделяют любительские, а также профессиональные аэрографы. Первые более просты в использовании. С их помощью можно хорошо прорисовывать крупные элементы. Механизм профессионального аэрографа более сложный. С его помощью можно рисовать тонкие линии и мелкие фрагменты, делать плавные переходы оттенков.

Как использовать?

Конечно, качество рисунка зависит не столько от вида используемого аэрографа, сколько от мастерства человека, который его использует. Для того чтобы сделать работу максимально правильно, нужно помнить о следующих рекомендациях. Не следует долго удерживать аппарат на одном и том же месте, иначе образуются подтеки, краска будет нанесена неравномерно. Аэрограф надо держать на определенном расстоянии от стены, к поверхности же прикасаться нельзя.

Инструмент следует держать строго перпендикулярно стене. Для того чтобы рисунок был объемным, необходимо наносить по очереди несколько слоев. Каждый должен будет хорошо просохнуть. Тому, кто не совсем уверен в собственных силах, следует изготовить для себя трафареты. Их можно просто скачать в интернете и распечатать.

Аэрографы все чаще применяются для оформления интерьеров. С его помощью можно без лишних усилий наносить на стены всевозможные изображения.



Дата публикации: 22 ноября 2015 г.

Смотрите так же

Благодаря появлению новой системной платы J1900NH2, в которую интегрирован двухъядерный процессор Intel Celeron J1900, компания Booster смогла несколько расширить ассортимент своей продукции. Типоразмер, который выбран для изготовления данного модуля Mini-ITX, также плата обладает пассивным охлаждением.

Для повышения квалификации, а, соответственно, и карьерного роста необходимо регулярное оттачивание своего профессионализма
Совсем недавно появился новый продукт от компании AMD, которая является одним их передовых разработчиков в области компьютерных технологий. Компания представила компьютерному миру двухпроцессорную модель видеокарты Radeon R9 295X2 и с названием Vesuvius. Многие специалисты уже заявили о том, что это устройство обладает такой производительностью, которой больше нет в мире 3D-карт. С этим утверждением могут поспорить только производители GeForce GTX Titan Z, которые постараются обогнать по производительности продукт компании AMD.