Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Жёсткий диск Enterprise Capacity 3.5 HDD v4

В мире информационных технологий существуют такие компании, продукция которых не вызывает сомнений у пользователей, и именно к таким относиться Seagate, порадовавшая новым накопителем Enterprise Capacity 3.5 HDD v4. Благодаря данному устройству, пользователи могут хранить на жёстком диске большие объёмы информации, а значит более эффективно работать. Вместительность Enterprise Capacity 3.5 HDD v4 позволяет располагать шестью терабайтами данных. Многие специалисты уже отнесли этот жёсткий диск к числу наиболее объёмных и быстрых из всех существующих устройств данного типа.

Поставка винчестеров от Seagate будет осуществляться только с 3,5 дюймами, а предполагаемый интерфейс SATA III 6 Гбит/с. При этом вращение накопительного устройства будет составлять 7200 оборотов в минуту. И даже несмотря на активно включившихся в создание аналогичных моделей винчестеров конкурирующих компаний, скорость Enterprise Capacity 3.5 HDD v4 остаётся вне конкуренции.

Для этого накопителя доступно аппаратное шифрование, причём пользователь может использовать различные методы. В процессе работы корпоративных клиентов можно не переживать за вибрационные нагрузки и прочие негативные факторы, влияющие на функциональность накопительных устройств. Благодаря своим уникальным характеристикам Enterprise Capacity 3.5 HDD v4 рассчитан на более длительный срок непрерывной эксплуатации, поэтому его приобретение рекомендуется для корпоративных клиентов, ценящих в накопительных устройствах надёжность и высокие скоростные характеристики.

Дата публикации: 30 января 2013 г.

Смотрите так же


Современный человек не представляет себе жизни без различных высокотехнологичных устройств. Это и мобильные приспособления, и привычные микроволновые печи, и такие необычные гаджеты, как xrobot
Появилось новое устройство, выполненное в формате mini-ITX, которое должно использоваться с APU AMD Kabini. При помощи этого модуля можно поддерживать двух ядерные и четырёх ядерные конструкции. Производители заявляют также о поддержке DirectX 11.2, и благодаря данному фактору можно обеспечить сборку производительной мультимедийной компьютерной системы. Любой пользователь может самостоятельно скомплектовать для себя систему, так как APU Kabini можно приобрести отдельно. Таким образом, вы можете обеспечить такую производительность и функциональные возможности, которые вас более всего устраивают.

В случае меньшей толщины рекомендовано использование лазера, а в случае большей – станки карусельного типа. Станки безопасны, позволяют работать со сложными моделями, на них обрабатывают металл с разными внутренними составляющими