Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Как избавиться от старого телефона и при этом получить за него новый

Мобильные телефоны быстро устаревают, на смену им приходят гаджеты с более совершенными возможностями, поэтому и пользователи пытаются обменять свое устаревшее устройство на более новое и современное. В связи с этим у многих жителей нашей страны в тумбочке дома лежит уже несколько устаревших моделей, которым дорога только на свалку, и многие люди так и делают, выбрасывая старые гаджеты за ненадобностью или же продавая их за копейки. Но не многие знают, что сегодня можно поменять старый телефон на новый на сайте obmen.bigmag.com.ua. Чтобы вы могли это сделать, стоит рассказать, как же это происходит в действительности.

Для того, чтобы обменять ваш старый смартфон на новый, не обязательно даже иногда выходить из дома или офиса. Для этого стоит просто зайти на специализированный сайт и оставить там заявку. Не пройдет и получаса, как менеджер компании свяжется с вами по оставленному в заявке номеру телефона. Если ваша заявка подтвердилась, и вы оказываетесь согласны существующими условиями обмена, то на договоренное время вы может подъехать в офис, где будет проведена более детальная оценка. Время диагностики не будет превышать 20 минут, потому что опытные мастера знают как проверить и оценить ваш гаджет. Если вы готовы избавиться от своего старого смартфона за определенную сумму, то вы оставляете его и забираете предложенные деньги или же с доплатой получаете новый гаджет.

Если же вы не можете лично приехать в офис, в отделении Новой Почты вы можете на следующий день получить договор и отправить в обмен на него свой смартфон. Когда будет проведена оценка вашего устройства, вам перезвонит менеджер и обсудит данную сумму в случае вашего положительного ответа, вы можете отправить договор, а вам будут переведены деньги за высланный ранее гаджет. Таким образом вам не надо будет хранить поврежденные или устаревшие смартфоны, ведь вы может их выгодно продать и либо забрать деньги, либо же с доплатой стать обладателем новенького устройства, которое будет вас долго радовать своим потенциалом.

Дата публикации: 30 июля 2015 г.

Смотрите так же

Проблемами с охлаждением занимаются многие производители комплектующих для компьютерной техникой, потому что данные модели играют важнейшую роль для нормальной работы материнских плат, видеокарт и прочих блоков, находящихся внутри компьютера. Но при этом кулер не должен создавать лишнего шума, который может мешать нормально работать. Для некоторых пользователей это реальная проблема – выбрать качественный кулер, который будет полноценно выполнять свои функциональные обязанности без каких-либо побочных негативных явлений.

Современный компьютер в настоящее время прекрасно может исполнять функции музыкального центра. Обычно на жёстком диске хранится множество различных синглов и альбомов любимых исполнителей.
Серия, называемая Na’Vi Edition, является ограниченной по количеству, поэтому желающим приобрести данные модули придётся поспешить, чтобы стать их обладателями. Можно сразу обратить внимание на яркое оформление данных устройств — это жёлтые оттенки и логотип чемпионов мира по киберспорту. Киберспортсмены стали своего рода визитной карточкой Na’Vi Edition, но естественно они не занимались разработкой данных моделей.