Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Наручный ПК

Пользователям, стремящимся к мобильности и компактности, предлагаются устройства, которые можно удобно разместить на запястье. К подобным видам техники относится устройство Rufus Cuff, способное привлечь внимание большинства потребителей уже в текущем году. Полтора года назад компания Rufus Labs начала активную деятельность по внедрению персональных компьютеров, способных разместиться на руке пользователя, и добилась существенных результатов. И в скором времени необычный гаджет Rufus Cuff сможет порадовать потребителей с особыми требованиями к уровню комфорта при использовании компьютерной техники. Пользователям будет предложено значительно больше полезных функций, чем они могли бы получить от стандартных Смарт часов. Можно будет удобно и быстро набирать различные тексты, пользуясь экранной клавиатурой Rufus Cuff. В качестве программного обеспечения в наручном компьютере используется Android, так что устройство обладает превосходными возможностями и поддерживает разнообразные приложения.

Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же


Миллиардер из России Андрей Мельниченко вновь смог удивить мировую общественность, в сентябре 2015 года на воду спущена великолепная яхта "White Pearl" произошло это в Кильской бухте на северном побережье Германии.
Производители модулей памяти регулярно выносят на суд пользователей новейшие модели, способные обеспечивать плодотворную и бесперебойную работу. Вот и компания SMART Modular Technologies выпустила модули памяти DRAM DDR4. И благодаря этим новым модулям можно хранить большие объёмы информации, заниматься проектированием, стандартизацией и производственными процессами. Возможности этих модулей памяти поистине неограниченны.
От компании ASRock совсем недавно пришло известие про выпуск топовой материнской платы ASRock Z87 Extreme11/ac. Этот модуль обладает массой дополнительных возможностей и высокими техническими характеристиками. Все эти нововведения и использование дорогостоящих элементов привели к тому, что материнская плата ASRock Z87 Extreme11/ac стала практически недоступной для обычного пользователя, потому что стоимость данного модуля стала слишком высокой. Подобные конструкции больше подходят для выставочных залов, где демонстрируются революционные решения в области компьютерной техники, но не для широкого применения в пользовательских компьютерах.