Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Как установить моды и создать монстров в Симс 3 ?

Как установить мод симс 3

Играя в свою любимую игру симс 3, очень многие задумаются о том, что в той или другой серии нет тех предметов, которые вам необходимы. Для того чтобы можно было воспользоваться определенными файлами, их необходимо установить в игру. Чаще всего скачанные такие файлы есть в двух форматах: RAR и ZIP. Потому перед скачиванием нужно быть уверенными, что на компьютере есть специальная программа для их извлечения. После этого данные файлы необходимо извлечь и переместить в специально созданную папку. Есть три формата «sim3pack», «package» или «sim».

Для того чтобы воспользоваться игровым контентом формата «sim3pack» вам потребуется установить его кликнув по нем два раза. После этого следует запустить патчер игры. В итоге у вас должно появиться в левой части окно, где следует выбрать закладку «Загрузки». В этом вкладе следует пометить галочками все нововведения, после нажать «Установить», оно расположено внизу окна.

В перерыве между игрой в Симс, советую зайти на сайт gamesop.ru и посомтреть топ онлайн игр 2015. На мой взляд - самый лучший рейтинг!

Контент формата «package» следует устанавливать так. Для того чтобы обновления добавить их нужно перенести в папку с документами The Sims 3\Mods\Packages. Папки  «Mods» в симс 3 нет, потому ее нужно будет создать вручную, папку  «Packeges», которая находиться внутри также следует создавать самостоятельно. В папку «Mods» нужно внести файл «Resource.cfg».  для этого необходимо в блокноте создать такое:

Priority 500

PackedFile Packages/*.package

PackedFile Packages/*/*.package

PackedFile Packages/*/*/*.package

PackedFile Packages/*/*/*/*.package

PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

PackedFile dbcss/*.dbc

PackedFile dbcss/*/*.dbc

После этого документ «Resource» с расширением «txt» изменить на «cfg».

Контент формата «sim» использовать достаточно просто. Необходимо дополнения внести в каталог с помощью переноса его в Ваши Документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims. Использовать скачанные файлы можно, но они не смогут скопироваться вместе с персонажем. Они смогут отобразиться при условии, что уже установленные в вашу игру.

 

 

Как создать монстров?

В игре симс 3 есть возможность создания монстров, но это дополнение возможно только при том условии, если у созданного вами персонажа развит навык «изобретатель монстров». Есть два основных способов, как создать симобота в симс 3. Симобот в игре симс 3 обозначает монстра.

Первый способ заключается в том, что купить монстра можно за балы счастья, которые зарабатываться с помощью выполнения желаний персонажа. Чем больше балов, тем больше различных предметов вы можете приобрести. В этом способе есть минус, он заключается в том, что такого монстра нельзя поселить в семью. Он может быть всего лишь другом.

Есть второй способ, заключается в создании монстра своими силами. Для этого вам потребуется:

1.Стать изобретателем.

2.Набрать максимальный уровень навыка изобретательства, то есть 10.

3.Взять задание от научного центра.

4.Получить все подходящие материалы. Для создания монстра вам потребуется 1 штука палладия, 1 штука розового алмаза с огранкой «Сердце», 10 штук плодов жизни и 100 штук хлама.

5.Полученные элементы следует отнести в научный центр.

6.Получить вашего монстра.

Любители поиграть в экономические онлайн игры могут перейти по этой ссылке и найти много новых и интересных предложений.

Полученный симбот сможет быть членов вашей семьи. Монстр может вступать в отношение с другими разными симботами, а также со всей бытовой техникой. У монстра все такие же потребности, как и у простого сима, различность заключается только в том, что симботу не требуется следить за гигиеной. Монстр может завести семью и даже детей. Детей может зависти исключительно от другого симбота. От человека симбот детей не сможет иметь. После смерти монстры, как и обычные персонажи, становятся призраками, у которых есть собственные могилы.

 



Дата публикации: 4 декабря 2014 г.

Смотрите так же

Производители модулей памяти регулярно выносят на суд пользователей новейшие модели, способные обеспечивать плодотворную и бесперебойную работу. Вот и компания SMART Modular Technologies выпустила модули памяти DRAM DDR4. И благодаря этим новым модулям можно хранить большие объёмы информации, заниматься проектированием, стандартизацией и производственными процессами. Возможности этих модулей памяти поистине неограниченны.

Новый телефон iPhone6 прекрасен во всем. Он по праву называется новым поколением техники данного бренда, потому что изменения и улучшения видны в каждой его детали.
Известный японский производитель Toshiba презентует выпуск новых карт памяти. Эти карты памяти отличаются от многих традиционных моделей высокими скоростными характеристиками, которые смогут использовать все пользователи, решившие приобрести карточки microSD. Сразу можно отметить, что с этими картами памятями можно использовать интерфейс UHS-II. Объём карты памяти составляет 32, 64 Гбайт.