Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Кулер CRYORIG C1 с высокой производительностью

Рынок компьютерного железа постоянно пополняется новыми модулями и устройствами, не иссякают творческие идеи и у компании CRYORIG, которая решила удивить мир новым процессорным кулером. Этот модуль маркируется C1. Его габариты довольно компактны - высота всего 7,4 см, поэтому его можно использовать в системе ITX.

Так как чаще всего современные кулеры применяют в малом форм-факторы, производители из компании CRYORIG решили улучшить данную ситуацию и предложить модуль более широкого использования. В современных системах пользуются новыми материнскими платами, видеокартами, корпусами, SSD, так что вполне закономерно, что кулеры должны тоже модернизироваться и соответствовать духу времени. Тем более, что производителями заявлена высокая эффективность охлаждения, вырабатываемая новым кулером.

В основе нового кулера использовалась технология DirectCompress, а также был применён вентилятор с PWM управлением, способный работать с низким уровнем шума. Таким образом, работа на компьютерах от производителей Intel и AMD может стать вполне комфортной и техника сможет значительно увеличить свой срок эксплуатации.

С габаритами 144,5 x 74 x 140 мм и весом 628 грамм можно свободно размещаться в различных системах. В новом кулере имеются тепловые медные трубки в количестве шести штук, которые дополнительно никелированы, для обеспечения надёжности и долговечности. Так как в новых кулерах используется технология JetFin Acceleration, устройство получилось более производительным и эффективным. Вентилятор может вращаться со скоростью до 1300 оборотов.

Дата публикации: 15 июня 2013 г.

Смотрите так же


Если Вы решили установить систему видеонаблюдения и не знаете какому типу видеокамер отдать предпочтение, опытные сотрудники компании Оптимальный Сервис помогут сориентироваться во множестве вариантов и сделать правильный выбор. Приведенная ниже информация о внешних видеокамерах поможет избежать ошибок при выборе ip камер.

Кто из нас не любит расслабиться вечером в домашней атмосфере, насладиться невероятным вкусом мяса по-французски или вдыхать ароматы сладкой выпечки?

Патч-корд — специальный коммутационный шнур и часть структурированных кабельных сетей. Он отыгрывает решающую роль при подключении к интернету и в создании локальной сети.