Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Компьютер, который может поместиться в ладони

Сегодня уже нет огромных вычислительных машин, которые раньше занимали целые комнаты. Сегодня вся техника становится миниатюрная, которую легко можно переносить, взяв с собой в карман или сумку. Это касается и компьютеров. Теперь мини- компьютер Egreat i5 можно брать с собой в любые поездки, ведь он помещается в ладони взрослого человека. Чтобы Egreat i5 работал необходимо, чтобы на нем была установлена операционная система Windows или Android.

Разработчики Egreat i5 решили, что в нем должно быть 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб на флеш-модуле. Стоит Egreat i5 около 100 долларов. Когда смотришь на тоненькую пластину Egreat i5, то не понимаешь, как в ней может поместиться полноценный компьютер, становящийся неоценимым помощником в разных начинаниях компьютерщиков.

По информации с источника http://needed-soft.ru/ , который может предложить Вам бесплатные программы для компьютера, подключить мини-компьютер Egreat i5 можно к любому экрану, будет это обычный телевизор или экран для трансляции футбола. Любой человек, которому необходимо устройство для хранения данных, разработки приложений и других операций, по достоинству сможет оценить способности Egreat i5. Имея возможность всегда с собой иметь все данные и разработки, открывается куда больше возможностей, чем было до этого. Кроме того, в не будете переживать, что ваш пароль будет взломан, когда стационарный компьютер останется в офисе. Положив в карман или отправив в сумку тонкий и миниатюрный компьютер Egreat i5, можно всегда иметь его при себе.

С каждым годом наблюдается увеличенный спрос именно на мини-пк, поэтому на рынке появляется все больше моделей и конфигураций это техники, а разработчики с каждой новой выпущенной моделью все больше усовершенствуют данный вид техники, награждая ее все большими и большими возможностями, что несомненно открывает новые горизонты для пользователей.

Доступная цена на мини-компьютеры позволяет обзавестись такой техникой любому желающему и не быть привязанному к стационарному компьютеру, определенному месту нахождения и обязанности всегда присутствовать на рабочем месте, если это не вызвано другими причинами. С развитием мини-пк увеличивается и количество приложений, которые можно установить и которыми можно пользоваться на данной технике.

Дата публикации: 11 мая 2015 г.

Смотрите так же


ООО «ГОФРОТАРА» достаточно длительное время успешно занимается широкой реализацией всевозможных изделий, материалов и приспособлений для эффективного, надежного, высококачественного и недорогого упаковывания самых разных предметов.
Предприятием ЗАО «МЦСТ» разработан и произведён микрочип, имеющий четыре ядра. Это первое изделие подобного плана, выпущенное российскими производителями, и называется оно Эльбрус-4C. Производители заявили о прохождении всех процедур тестирования и получении оптимальных результатов. Таким образом, имеются все необходимые разрешения на массовое производство Эльбрус-4C.
Компания NZXT периодически обновляет модельный ряд корпусов собственного производства, стараясь выпускать модели с минимально возможной стоимостью, чтобы открыть доступ к своим продуктам большинству пользователей. На одну из таких бюджетных моделей - Phantom 240, можно обратить особое внимание.