Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Корпус Cooler Master Silencio 652

Компания Cooler Master начинала завоёвывать рынок с помощью своих моделей Sileo 500, которые были закрытыми, а в верхней части располагался блок питания и боковые панели покрывались шумоизоляционным слоем. Поэтому корпуса от этого производителя назывались бесшумными.

Следующим этапом развития компании стал выпуска модели CM Silencio 550, которая не обеспечивала для внутренних органов полноценное охлаждение, поэтому не нашла должного понимая у большинства пользователей, особенно которые относятся к категории геймеров. Но в более новой модели Silencio 652 разработчики учли все недостатки и постарались добавить потенциала в области охлаждения.

Достаточно широка комплектация корпуса может понравиться многим потребителям. В комплект входят кабельные стяжки, петли для навесного замка, салазки переходника, удлинители для корзины жёстких дисков, крепёжные элементы практически для всех предполагаемых модулей, антивибрационные прокладки и прочие элементы. Такой набор трудно встретить при покупке моделей корпусов от других производителей.

В дизайнерском плане Cooler Master Silencio 652 представляет собой монолитную чёрную коробку с сочетанием пластика и металла. На фронтальной панели имеется дверца из пластмассы, которую можно открывать в левую сторону. В этой части корпуса нет никаких отверстий для проникновения воздушных потоков, поэтому следует надеяться на дополнительное охлаждение при помощи эффективных кулеров. На передней панели также имеются традиционные индикаторы и кнопки включения компьютера.

Дата публикации: 20 марта 2014 г.

Смотрите так же


Для 17-дюймовых ноутбуков в интернет-магазине "Tenshop" подобрано несколько ремонтных аналогов, позволяющих восстановить практически любой 17''-й лэптоп.

Совместная разработка специалистов японской компании Aerial Burton с учеными четырех японских университетов завершилась очередной победой человеческого интеллекта.

Казалось бы, с появлением компьютеров и интернета эра бумаги уйдет в прошлое. Тем не менее бумажных документов по-прежнему так же много. Нередко они хранят конфиденциальную информацию