Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Почему стоит пользоваться лицензионным ПО?

Пользование компьютером невозможно без обязательного набора драйверов и программ. Для многих людей их законное приобретение – удовольствие не из дешевых, а потому миллионы граждан предпочитают контрафактный товар. Но вы же обращаете внимание на содержимое этикетки для одежды, чтобы ни в коем случае не купить подозрительную вещь? То же самое должно происходить и с ПО, ведь этот продукт отвечает за качество вашей интерактивной деятельности.

Преимущества авторизированных систем

Установка легальных программ и драйверов избавит вас от многих проблем и рисков:

  1. Поскольку пиратская продукция находится вне закона, то и за ее использование полагается определенное наказание. Приобретая «лицензионку», вы будете иметь чистую совесть и сможете спать спокойно.
  2. Выходя в интернет, нет причин волноваться за состояние ПК – его вряд ли атакуют вредоносные файлы.
  3. Рабочий процесс «под крылом» официальных представителей оснащения не прервется неожиданно в самый разгар дела из-за неполадок и перебоев софта, потому, например, изготовление этикеток на одежду по заказу не будет приостановлено и не сорвет сроки договора. Это особенно важно для корпоративных пользователей, которым дорога репутация фирмы.
  4. Для тех, кто совершает покупки на черном рынке из-за высоких цен на официальные предложения, продавцы зарегистрированных программ разработали системы скидок и акций.
  5. Приобретение специализированного товара осуществляется гораздо быстрее, нежели поиск бесплатных общедоступных утилит.

Что бы ни произошло, честным юзерам всегда окажут грамотную поддержку производители авторизированного софта, для которых стабильность работы является приоритетом деятельности.



Дата публикации: 12 апреля 2015 г.

Смотрите так же


Компьютерные технологии развиваются с неимоверной скоростью, и то, что сегодня считается актуальным, завтра уже может устареть и быть невостребованным. Такое положение дел и постоянная необходимость в новых ресурсах вынуждают многие компании неустанно работать над производством нового оборудования, которое смогло бы удовлетворить потребности многих корпораций.

Процессоры AMD выполняются с использованием надёжной архитектуры Excavator, и если внимательно изучить экспериментальную версию данной модификации, можно обратить внимание на необычные технические параметры. Настольные платформы AMD начали производиться с 2011 года, и за прошедший период было выпущено несколько версий, многие из которых стали особенно востребованы пользователями.

Многие компании сегодня предлагают услугу абонентского обслуживания компьютеров и оргтехники. Абонентское обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге включает в себя целый комплекс услуг, предоставляемых как организациям, так и физлицам.