Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Кулер CRYORIG C1 с высокой производительностью

Новинка в серии компьютерных кулеров появилась в компании CRYORIG. Этот производитель работает на данном рынке сравнительно недавно, но уже успел добиться некоторых успехов. Новый процессорный кулер называется C1. Его габариты позволяют использовать кулер в ITX, так что популярность продукта от CRYORIG должна быть на приличном уровне.

Чем же вызвана разработка такого кулера, как C1? Представители CRYORIG решили пойти на выпуск данного продукта, чтобы удовлетворить спрос энтузиастов, которые вынуждены использовать кулеры для применения в малом форм-факторе. Поэтому новая система охлаждения должна найти свой сегмент для спроса. Не смотря на свои небольшие размеры, новый кулер сможет добиваться высокой эффективности при охлаждении различных компьютерных модулей.

Кулер оснащён вентилятором с диаметром 140 миллиметров, и для него предназначено PWM управление. Так что кулер C1 способен работать с различными CPU от таких производителей, как Intel и AMD с TDP.

Кулер обладает небольшим весом, составляющим чуть более шестисот грамм, а его габаритные размеры 144,5x74x140 миллиметров. Модуль охлаждения оснащён шестью тепловыми, медными трубками, которые дополнительно никелированы.

Для увеличения производительности кулера, использовалась технология JetFin Acceleration, благодаря которой значительно ускоряется подача воздушных потоков. Охлаждающий модуль имеет медную никелированную подошву, обеспечивающую высокий уровень отвода тепла. Вращение вентилятора достигает 1300 оборотов в минуту при минимальном уровне шумов.

Дата публикации: 25 декабря 2012 г.

Смотрите так же


Для 17-дюймовых ноутбуков в интернет-магазине "Tenshop" подобрано несколько ремонтных аналогов, позволяющих восстановить практически любой 17''-й лэптоп.
Теперь появилась возможность пользоваться новыми ультратонкими жёсткими дисками, которые предложила компания Seagate, чтобы пользователь мог реже использовать память NAND Flash. К тому же у этого чипа памяти слишком высокая стоимость, которую можно компенсировать, если воспользоваться новыми жёсткими дисками. Толщина новых жёстких дисков всего пять миллиметров, поэтому их можно применять в различных мобильных устройствах.

Продумывая дизайн интерьера собственной квартиры, непременно хочется сделать что-то оригинальное. В последнее время огромной популярностью пользуется настенная живопись