Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Материнская плата AM1I для процессоров AM1

Появилось новое устройство, выполненное в формате mini-ITX, которое должно использоваться с APU AMD Kabini. При помощи этого модуля можно поддерживать двух ядерные и четырёх ядерные конструкции. Производители заявляют также о поддержке DirectX 11.2, и благодаря данному фактору можно обеспечить сборку производительной мультимедийной компьютерной системы. Любой пользователь может самостоятельно скомплектовать для себя систему, так как APU Kabini можно приобрести отдельно. Таким образом, вы можете обеспечить такую производительность и функциональные возможности, которые вас более всего устраивают.

Благодаря использованию материнской платы MSI AM1I, можно обеспечивать HD Audio на восемь каналов, а также можно воспользоваться двумя слотами, чтобы установить 16 Гб памяти DDR3-1333/1600. Для работы данной памяти применяется низкое напряжение, а также имеется оснащение в виде SATA 6, PCIe 2.0, USB 3.0 и других известных интерфейсов.

Когда материнская плата MSI AM1I только разрабатывалась, производители основной упор делали на низкий энергетический расход, а также предусматривалась работа с ядром APU. И в основном это удалось разработчикам, и теперь потребление энергии осталось на рубеже 25 ватт. Компания MSI рекомендует новую материнскую плату именно для создания мультимедийных систем различной степени сложности.

При создании MSI AM1I применялась концепция MSI Military Class 4. Благодаря этим компонентам обеспечивается стабильная работа даже при условии нагрузок 24/7, и когда воздействует повышенная влажность.

Дата публикации: 25 апреля 2013 г.

Смотрите так же

Долгое время компактные компьютеры не могли вытеснить с рынка большие модели, и занимали совсем небольшую долю. Пользователям приходилось собирать мощные компьютеры с большими габаритами, чтобы добиться приемлемой производительности, а в малых размерах это было сделать довольно сложно или слишком дорого.

Разметка автопарковки в СПб является своеобразной маркировкой на поверхности дороги. Ее основное предназначение заключается в управлении дорожным движением и парковочными местами

Одна из главных причин поломки техники – падение или удар. Расколотые корпуса, разбитые экраны, поврежденный жесткий диск, потерянные данные – все это результат халатного отношения к устройству.