Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Материнская плата для процессора Haswell.

Большую роль в компьютерной технике играет материанская плата, и именно обновлениями данного модуля решили заняться в известной всему миру компании MSI. Сравнительно недавно мировой лидер презентовал материанские платы, которые смогут работать в процессорах Haswell. Это новейшая разработка для серии Gaming и основой для этого модуля использовались микросхемы Z97.

В этой модельной линейке имеется mini-ITX плата, в которой предусмотрен модуль Wi-Fi. Будут доступны материнские платы Gaming 3 5 и 7, которые оснащены сетевым контролёром Killer W2200, а также имеется коннектор SSD M2. И эти модели материнских плат являются одним из этапов на пути к будущим разработкам в данной области.

Причём разработчики заявляют, что дополнительные разработки будут касаться и уже выпущенных материнских плат. То есть пользователи смогут приобретать модернизированные материнские платы, обладающие особыми свойствами и возможностями. Компания MSI способна предоставить широкий выбор для пользователей, которые будут приобретать процессоры Haswell с новыми материнскими платами из модельного ряда Gaming.

В процессе эксплуатации со многими моделями материнских плат возникают всевозможные проблемы, поэтому компания MSI решила, благодаря своему техническому потенциалу, создать действительно надёжное устройство для процессоров. Многие пользователи будут благодарны разработчикам за такое передовое устройство, которое будет выполнять все процессы с достаточной скоростью и высоким уровнем качества. Производитель предоставляет гарантии на свои материнские платы.

Дата публикации: 15 марта 2013 г.

Смотрите так же


Пиво всегда было одним из самых любимых напитков в стране. Употребление этой хмельной жидкости превратилось в своеобразную традицию: фестивали, футбольные матчи и дружеские встречи редко обходятся без него

Еще всего лишь несколько лет тому назад о том, что такое планшеты, знали не все. Сегодня эта модная и полезная вещица есть в сумки практически каждого человека.

Зачастую, руководителям небольших фирм малого бизнеса, приходится заниматься такими непрофильными задачами, как подбор оборудования в свой офис