Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Универсальные украшения: топ-5 стилистических форм

Во все времена женщины мечтают об украшениях – ярких, броских, модных и самое главное – чтобы таких ни у кого не было. Тем не менее, на протяжении нескольких веков в шкатулках и ящичках у модниц неизменно оказываются несколько ювелирных изделий, формы которых повторяют аксессуары их бабушек. Украшения определённых форм, которые предлагает интернет магазин бижутерии, пользуются успехом всегда – они способны подчеркнуть очарование женщины, какой бы костюм она ни надела.

Кресты, крестики

Крестики-кулоны с давних пор были наиболее любимым украшением, отчасти это связано с тем, что крест – самый главный символ христианства. Сегодня форма креста в ювелирных изделиях несколько изменилась – он больше похож на скрещенные палочки или математический плюс. Изображение креста часто используется в многослойных колье, очень стильно выглядят перстни с горизонтальным крестом.

Звезда

Подвески со звездами, звездочки-кулоны, броши в форме звезды, перстни – многообразие звездных аксессуаров можно объяснить многообразием их смысловых нагрузок. Некоторые женщины, украшая себя звездой, намекают на свою причастность к миру колдовства и астрологии, девушки чаще создают образ «звезды» - кинодивы или светской львицы, для большинства же женщин любого возраста звезда – это очень красиво. Действительно, украшения со звездами просто великолепны, как и волшебная красота звездного неба.

Ключик с замком

В основном женщины предпочитают носить кулоны с одним ключиком или в сочетании с замочком. Менее распространены браслеты или серьги с ключиками. Но в любом случае такой деталью аксессуара женщина подчеркивает верность своему возлюбленному и демонстрирует, что сердце ее «на замке».

Круг

Круг – самая простая и самая популярная форма украшения. Сам по себе круг не таит в себе никакого значения, но он является идеальным обрамлением для любого символа.

Сердце

Сердечко – самое романтическое украшение и потому оно столь любимо молодыми девушками. Это символ любви, пронизывающей все сферы жизни, и именно поэтому украшения в форме сердечек будут уместны для создания любого образа – как деревенской простушки, так и царственной аристократки.



Дата публикации: 18 января 2016 г.

Смотрите так же


Сегодня системы видеонаблюдения активно используются почти везде: как в жилых домах, так и в офисных либо производственных помещениях.
Новое решение в области компьютерных технологий предложила компания EKWB - этот производитель создал новый DDC EK-SBAY 3.2. Компания познакомила специалистов с этим комбинированным модулем помпы и резервуаром, который можно свободно разместить в отсеке 5.25 дюйма. Данные отсеки используются в корпусах, предназначенных для размещения накопителей оптического диска. Новый модуль DDC EK-SBAY 3.2 имеет помпу EK-DDC 3.2, которая обладает функцией PWM.
Новое охлаждение предлагает использовать компания Zalman, которая решила модернизировать Reserator 3 MAX Dual. Для этой системы охлаждения применили радиатор с большими габаритами, в котором в качестве охлаждающего вещества пользуются хладагентом. Причём в охлаждающей жидкости присутствуют наночастицы, которые предоставляют все возможности для значительного повышения скоростных качеств теплопередачи.