Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Модернизированный кулер Reserator

Новое охлаждение предлагает использовать компания Zalman, которая решила модернизировать Reserator 3 MAX Dual. Для этой системы охлаждения применили радиатор с большими габаритами, в котором в качестве охлаждающего вещества пользуются хладагентом. Причём в охлаждающей жидкости присутствуют наночастицы, которые предоставляют все возможности для значительного повышения скоростных качеств теплопередачи.

Радиатор Reserator 3 Max Dual состоит из никелированных пластин, через которые проходят медные трубки, используемые для прохождения хладагента. Вся система выполнена качественно, надёжно и отличается эстетическим видом, благодаря применению производителем цветных металлов. Дополняет положительные качества нового радиатора производительная помпа, которая практически не издаёт лишних шумов. Помпа способна производить девяносто литров в час, что выгодно отличает устройство от предыдущих моделей.

Благодаря использованию микроканалов на водоблоке, теплопередача увеличилась в несколько раз, что положительно скажется на долговечности используемых устройств. Если вы решите приобрести новую систему охлаждения, то сможете воспользоваться термоинтерфейсом ZM-STG2M. Производителями предусмотрена синяя подсветка, которая включается во время работы системы. Можно ещё отметить, что система охлаждения распространяется на некоторые другие участки материнской платы, что предохраняет их от перегревания. Таким образом, пользователь может рассчитывать на длительную бесперебойную работу без риска для важных компьютерных узлов.

Дата публикации: 10 февраля 2013 г.

Смотрите так же

Компания Super Flower решила представить компьютерному миру новый блок питания собственной разработки Leadex Platinum, который имеет номинальную мощность 850 ватт. Предполагается, что блок питания Leadex Platinum будет использоваться в игровых системах вместе с CPU, обладающими высокой мощностью, а также массивами из графических процессоров. Если верить производителю данного блока питания, пользователи могут рассчитывать на применение нескольких видеокарт, и все они будут обеспечены необходимым питанием, достаточным для полноценной производительности.
Произведён выпуск новых системных плат фирмой Foxconn, которые способны выполнять весь объём работы на процессорах AMD A55MP и A55MP-D. При использовании данных системных плат можно выполнять полноценную сборку домашних и офисных компьютеров. В новых модулях используется чипсет AMD A55, а A75MP и A75MP-D строятся на AMD A75. Применяется форм-фактор microATX, который может работать с Trinity и Richland, и обладают специальным разъёмом AMD Socket FM2.

IT-аутсорсинг – это абонентское обслуживание компьютеров в сфере информационных технологий. Основной целью использования IT-аутсорсинга является максимальное снижение расходов на компьютерном обслуживании, программном обеспечении и настройках серверов.