Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Новые корпуса от Spire.

Некоторые пользователи обращают особое внимание на дизайн корпуса системного блока, и именно для таких любителей современного стиля компания Spire выпустила новую серию Ridge. Для производства использован форм-фактор ATX и дизайн по последнему слову. Панель управления включает аудиоразъемы, и ещё можно обратиться внимание на порты USB 3.0/2.0.

Особенную ценность в новом корпусе составляет пространство, которого может хватить для того, чтобы расположить производительные системы и современное охлаждение, позволяющее увеличить долговечность устройства. Причём вентиляторы можно фиксировать в различных положениях, поэтому вы можете использовать разные модели охлаждающих устройств. Серия корпусов Ridge имеет гарантию от производителя сроком на два года.

Корпуса Ridge изготавливаются из стали SGCC, при этом толщина стенок составляет полмиллиметра. Кроме практичного и современного дизайна, новые корпуса от Spire поддерживают материнские платы ATX и micro ATX. Пользователи могут свободно собирать систему, так как этому способствует простая и доступная конструкция корпуса.

Выпущены пока что две модели корпусов: один из них маркируется Ridge 6601, а другая модель проходит под маркировкой Ridge 6602. Но компания на этом не останавливается, и руководители обещают в ближайшем будущем выпустить ещё несколько передовых моделей корпусов данной серии. Цена двух выпущенных моделей получается в пределах 25 евро, и при покупке вы станете обладателем традиционного комплекта с крепёжными элементами и руководством пользователя.

Дата публикации: 15 февраля 2013 г.

Смотрите так же

Благодаря грамотному использованию Intel, создаются системы с высокой производительностью. Поэтому многие пользователи выбирают Mini-ITX, но при этом нужно помнить о том, что стоимость такого модуля может получиться слишком высокой. Производителям необходимо добавлять стоимость из-за того, что они пользуются нестандартным форматом. И ещё такие серии модулей выходят в ранге элитных, которые обладают высокой ценой. Подобными сериями пользуются игроки и оверклокеры.

Настоящее вино – достаточно капризный напиток, который требует особых условий хранения. Поэтому продвинутые потребители сегодня уже не могут обходиться без винных шкафов.

Большинство современных компьютеров позволяет подключать несколько мониторов. В результате вполне можно смотреть фильмы с жёсткого диска на большом экране телевизора.