Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Нужен ли вам iPhone?

Смартфоны от Apple стали настоящим культом. Многие люди предпочитают купить iPhone 5 в Новосибирске в кредит тому, чтобы приобрести бюджетный телефон от другого производителя. По каким же причинам «яблочные» смартфоны завоевали всемирную любовь, и действительно ли стоит их покупать?

Одним из главных преимуществ, которые видно сразу же, можно назвать дизайн. Он не просто красивый и эргономичный — он совершенный. Внешне телефон представляет собой просто идеал стиля от мира высоких технологий. Многие пользователи отмечают, что любуются своим смартфоном, как картиной или фотографией.

Конечно, исключительно стильный дизайн не сделал бы гаджет столь популярным. В конце концов, дизайн iPhone сейчас всячески копируют многие производители. А вот техническую начинку телефона скопировать почти нереально. Это настоящее технологическое чудо.

Во-первых, впечатляет объем памяти. Выбрать можно телефон с 8, 16, 32 и даже 64 Гб! При этом не нужно никаких сторонних накопителей. Смартфон становится настоящим сундуком для различных мультимедийных файлов.

Во-вторых, с его помощью предельно удобно выходить в интернет. Смартфон специально «заточен» под тех пользователей, которые не представляют своей жизни без круглосуточного доступа к Всемирной сети.

Полезных сервисов просто масса. В качестве примера можно привести iTunes, появление которого в свое время просто перевернуло представление человека об интернет-покупках. Приложения, музыка, аудиокниги — тут можно найти совершенно все.

Существует и другое преимущество iPhone. Ни один другой телефон не является настолько узнаваемым. Красноречивый логотип мгновенно повышает статус пользователя. Обладать iPhone — это словно приобщиться к какому-то престижному мировому сообществу.

Так что телефон-легенда однозначно стоит того, чтобы его купить. После приобретения iPhone пользоваться каким-либо другим смартфоном просто невозможно. Речь уже будет идти даже не о статусе, технологичности или дизайне. Речь будет идти о том, что этот гаджет сделан для человека, а не просто для безликого пользователя.



Дата публикации: 10 сентября 2015 г.

Смотрите так же


Широкий выбор IP-оборудования предоставляет возможность приобрести наиболее подходящее устройство. Не составит труда купить ip видеокамеры недорого.
При покупке видеокарты MSI R7 260X 2GD5 OC пользователь получает упаковку средних габаритов со стандартным графическим оформлением для серии MSI. Наличие переходника питания с двумя Molex на PCI-E 6-pin, переходника DVI/D-Sub, программного обеспечения и руководства пользователя является обязательным при поставке продукта. Графический ускоритель оснащается крупной системой охлаждения, накрывающей плату. Вентилятор имеет большие габариты, а также в системе охлаждения имеются трубки с большим диаметром. Кожух из пластика также выделяется внушительными размерами, поэтому его можно наблюдать над краем самой платы.

Ноутбук - это мощное мобильное устройство, имеющее компактный корпус. Естественно, что при работе его компоненты, такие как процессор, видеокарта и другие, нагреваются, а не редко и перегреваются.