Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Обзор корпуса Lian Li PC-Q12

Для многих пользователей имеют важное значение габариты персонального компьютера, и они стараются выбрать такой корпус, чтобы он полностью соответствовал их пожеланиям. Именно таким требованиям полностью соответствует модель корпуса Lian Li PC-Q12. Это, так называемая серия Mini-Q, в которую размещаются системные платы формата Mini-ITX.

Для корпуса Lian Li PC-Q12 характерной чертой является небольшой вес и толщина стенок. В данном корпусе можно располагать все модули в одной плоскости, не допуская нагромождений. В корпусе имеется блок питания с мощностью 300 Вт.

При осмотре качества поверхностей корпуса можно обратить внимание на высокий уровень покраски. Также алюминиевая поверхность каждой стенки идеально отшлифована.

При покупке пользователь получает вместе с корпусом Lian Li PC-Q12 стандартный набор дополнительных элементов. В том числе можно установить вентилятор с типоразмером 80 миллиметров, также имеется алюминиевая подставка, резиновые ножки и несколько переходников с кабелями.

Если потребуется регулятор скорости для вентилятора, тогда нужно будет позаботиться о его покупке и установке. Для него предусмотрены специальные прорези в корпусе Lian Li PC-Q12. Блок питания располагается в нижней части корпуса, и если его потребуется заменить на более мощную модель, то эту процедуру можно свободно выполнить. Для системной платы также предусмотрено посадочное место, но она располагается вверху шасси. Внизу имеется посадочное место для съемной корзины под накопители, которых может быть четыре штуки.

Дата публикации: 25 марта 2014 г.

Смотрите так же


Почти в каждой квартире есть холодильник, но если семья большая и продовольственные запасы занимают много места, то очень пригодится морозильная камера, купить ее можно в любом магазине бытовой техники или интернет-магазине

Вернуть файлы после полной зачистки не всегда возможно, однако шансы есть. Вышеуказанная программа легкая в использовании и не требует специальных навыков от юзера.

На рынке постоянно увеличивается количество мобильных телефонов, удивить знакомых и друзей новым смартфоном очень сложно.