Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Возможности видеокарты MSI R7 260X 2GD5 OC

При покупке видеокарты MSI R7 260X 2GD5 OC пользователь получает упаковку средних габаритов со стандартным графическим оформлением для серии MSI. Наличие переходника питания с двумя Molex на PCI-E 6-pin, переходника DVI/D-Sub, программного обеспечения и руководства пользователя является обязательным при поставке продукта. Графический ускоритель оснащается крупной системой охлаждения, накрывающей плату. Вентилятор имеет большие габариты, а также в системе охлаждения имеются трубки с большим диаметром. Кожух из пластика также выделяется внушительными размерами, поэтому его можно наблюдать над краем самой платы.

Интерфейсные разъёмы также являются стандартными для подобных устройств — это DisplayPort, HDMI и DVI. Компактность радиатора сразу бросается в глаза, когда вы только увидите видеокарту.

Кристалл плотно контактирует с тепловыми трубками, поэтому обеспечивается полноценный отвод тепловой энергии от устройства. Данная видеокарта может иметь явные преимущества перед цельными радиаторами, применяемыми в Radeon от Gigabyte.

Монтировать графический ускоритель довольно просто и быстро, поэтому любой пользователь сможет разобраться по инструкции с особенностями монтажа видеокарты. Устройство использует питание на пяти фазах. В память входит четыре микросхемы SKhynix H5GQ4H24MFR R2C. В видеокарте имеется приставка OC, которая обеспечивает устройство высокими рабочими частотами. Поэтому в процессе работы графический процессор способен достигать 1175 МГц. Также устройство обладает частотой обмена данных 6500 МГц.

Дата публикации: 20 декабря 2013 г.

Смотрите так же


А вот их перезаправленные аналоги являются своего рода картриджами, восстановленными в кустарных условиях. Обычно дело в этом случае сводится лишь к очистке бункера и заправке тонером.

Американская фирма, работающая в области гидроэнергетики, Lucid Energy разработали новое проектное решение в области водоснабжения. На сегодняшний день специалистами компании ведутся работы по установке в систему водопровода города Портленд (штат Орегон) гидротурбины

Сегодня трудно представить себе современного человека, у которого бы не было компьютера или телефона. Кроме того, что данные девайсы вошли прочно в нашу обыденную жизнь, так они еще и постоянно обновляются, получая все более обширные возможности и даря их своим пользователям.