Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Обзор твердотельного диска M500DC.

Компания Micron Technology, Inc., довольно часто представляющая различные устройства для компьютерной техники, выпустила недавно твердотельные диски, которые подходят для работы в дата-центрах. Так как современные процессы требуют увеличения объёмов и производительности используемых устройств, компания Micron Technology, Inc решила удовлетворить потребности, выпустив твердотельный диск M500DC, способный обеспечивать необходимую пропускную способность.

Работа твердотельных дисков M500DC осуществляется в режиме 24/7 и с ними прекрасно сотрудничают многие важные приложения. Они работают с транзакционными базами информации, виртуализацией, большими базами аналитических данных и потоковой передачей. На твердотельные диски M500DC можно бесконечное число раз записывать и удалять информацию. Свою работоспособность и долговечность твердотельные диски M500DC приобрели, благодаря использованию чипов памяти MLC NAND 20 нм, производимых фирмой Micron.

Таким образом, твердотельные диски M500DC можно охарактеризовать, как продукт, отличающийся от многих конкурентов данного направления, высокой надёжностью и производительностью. Так как в этих продвинутых носителях применили архитектуру XPERT, они могут интегрироваться в разные системы для плодотворной работы. Благодаря XPERT, новые диски надёжно защищены от различных воздействий и могут достойно выдерживать перебои в электрической сети. Поэтому пользователь может рассчитывать на длительный срок эксплуатации и бесперебойную работу твёрдотельных дисков.

Дата публикации: 30 декабря 2012 г.

Смотрите так же


Все мы прекрасно знаем, что такое компьютер. Кроме того, ежедневно за ним проводим не один час, и именно поэтому четко осознаем, что для удобного нахождения за компьютером необходимо специальное компьютерное кресло

«Youxia Motors», компания родом из Китая, анонсировала обществу модель электромобиля эконом класса «Youxia X», на заряде которого можно совершить поезду длинной в 460 километров, что намного превысило дальность поездки на ранее представленной Tesla III, ее дальность составила всего 320 километров. Она оснащена мотором с мощностью 348 л.с., и расположен он будет на задней оси, что позволило разгоняться автомобилю «Youxia X» до 100 км/ч всего за 5.6 секунд.

Чтобы сделать габариты компьютера ещё более минимальными, для него был изготовлен малогабаритный корпус. Для изготовления корпуса Akasa Plato X6 использовался качественный алюминий, обеспечивающий минимальный вес. Данный корпус создан с той целью, что он будет выполнять функции эффективного радиатора, чтобы оборудование не перегревалось, и обеспечивалась нормальная циркуляция воздуха