Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Игровые платы Gaming 3, 5 и 7 от MSI

Благодаря усилиям такого производителя, как MSI, компьютерный мир, а особенно игроманы, приобретут новые игровые платы Gaming 3, 5 и 7. Новые материнские платы приобрели некоторые дополнительные свойства и возможности, о которых анонсирует сам производитель. Для игровых плат нового поколения разработано новое оснащение с высокоскоростным стандартом SATA Express, которым обеспечивается высокая пропускная способность. В комплекте имеется плата формата PCI-E SATA-Express, служащая для повышения эффективности работы.

Если пользователь приобретает какую-либо из представленных компанией материнских плат Gaming 3, 5 или 7, то производитель дополнительно даёт возможность полгода пользоваться сервисом XSplit Gamecaster, причём совершенно бесплатно. Это очень приятное дополнение к покупке, потому что благодаря данному сервису, пользователь может использовать трансляции игрового видео в отличном качестве.

Основные преимущества новых материнских плат заключаются в том, что в них внедрён Gaming SATA-коннектора, существенно отличающийся от прежних M-SATA. Благодаря такой интеграции, пользователи могут рассчитывать на скорость передачи 10 Гбит в секунду. А технология USB Audio Power, которой оснащены новые материнские платы, способна создавать напряжение на задних портах в пять вольт, причём с высокой степенью стабильности. Этот фактор позволит эффективно бороться со звуковыми помехами, которые часто появляются при подключении к материнским платам нескольких устройств, а значит игровой процесс будет более комфортным.

Дата публикации: 25 февраля 2013 г.

Смотрите так же


Когда речь заходит об игровых компьютерах, сразу представляется мощная сборка, которая своей дороговизной может ударить по карману любого покупателя.

Любое новшество от компании Microsoft вызывает неподдельный интерес у пользователей, стремящихся к совершенству и оптимизации всех компьютерных процессов.

Современное значение компьютерной техники распространяется не только на привычные нам системные блоки, ноутбуки и аксессуары