Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Ожидаются процессоры Intel Extreme Edition на восемь ядер и прочие новинки от компании.

Давно не радовали своими новинками разработчики игры, и вот наконец-то появились новости от компании Intel. Именно с подачи этой известной компании и непосредственном участии в разработках появились процессоры Extreme Edition. Теперь геймеры будут с нетерпением ждать, когда новейшие процессоры появятся в широкой продаже, чтобы воспользоваться ими в полном объёме.

При изготовлении нового процессора Intel Extreme Edition использовались новейшие микросхемы Intel X99, которые теперь будут функционировать вместе с памятью DDR4. Компания прогнозирует появление новых процессоров во второй половине этого года, так что геймерами ждать осталось совсем недолго.

Дополнительно компания Intel сделала заявление о разблокированном процессоре Core i7 Haswell, который теперь будет с новой упаковкой и модернизированным TDP. О технических характеристиках компания пока умалчивает, скорее всего, подробное описание появится несколько позже. Так же, как и пятое поколение процессоров “Broadwell”, новые устройства не снабжаются подробными данными и конкретными характеристиками. Ещё про один разблокированный CPU Pentium стало известно совсем недавно, причём у этого процессора будет обладать полностью разблокированным множителем, а значит можно рассчитывать на тактовую частоту ядер и памяти.

Следующая платформа от компании Intel для персональных компьютеров будет именоваться “Black Brook”- это будет смесь планшета и десктопа. Так что компания не стоит на месте и регулярно предлагает новинки собственного производства.

Дата публикации: 30 марта 2013 г.

Смотрите так же

Производитель компьютерных комплектующих компания ECS предложила на суд пользователей новое устройство – это материнская плата ECS A78F2-TI. Данный модуль может быть использован в мини-компьютерах и системах All-in-One PC. В материнской плате ECS A78F2-TI сочетаются элементы FM2+, включающие сокет FM2+ и чипсет AMD A78. При этом соблюдаются компактные габариты, что позволяет располагать материнскую плату в мини-компьютерах без особых проблем. Благодаря специальному гнезду, расположенному на материнской плате ECS A78F2-TI, пользователь имеет возможность подключать внешний блок питания в случае необходимости.
Новое охлаждение предлагает использовать компания Zalman, которая решила модернизировать Reserator 3 MAX Dual. Для этой системы охлаждения применили радиатор с большими габаритами, в котором в качестве охлаждающего вещества пользуются хладагентом. Причём в охлаждающей жидкости присутствуют наночастицы, которые предоставляют все возможности для значительного повышения скоростных качеств теплопередачи.

Шпиндель – важная деталь металлообрабатывающего станка. От нее зависит качество изготавливаемых деталей. Ведь допустимо минимальное отклонение от нормы, если оно превышено, то произведенный продукт считается браком.