Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Память AX3U2800W4G12-DGV

После того, как на рынке компьютерных технологий появились процессоры Haswell, возникла необходимость в большем разгоне оперативной памяти. И даже фирма ADATA, которая занималась флеш-накопителями, решила заняться памятью для персональных компьютеров. Изделие AX3U2800W4G12-DGV может стать полезным профессиональным игрокам и энтузиастам, потому что номинальная частота достаточно высокая и может позволить полноценную функциональность.

При покупке комплекта памяти пользователь получает пластиковый блистер, в котором удобно располагаются планки и вкладыш с описанием характеристик. При изготовлении комплекта памяти AX3U2800W4G12-DGV применяется чёрный текстолит и приличное количество меди. Таким образом, стабилизируется работа и температурный режим работы комплекта памяти. Дополнительные комплектующие в комплекте отсутствуют, но имеются пробные версии программного обеспечения.

В систему охлаждения входят алюминиевые радиаторы золотисто-жёлтого цвета, причём краска нанесена тонким слоем. Поэтому есть надёжда на то, что передача тепла будет осуществляться практически беспрепятственно.

Радиаторы выполнены из алюминиевых пластин, которые плотно приклеиваются к чипам. Наверное, в процессе работы такая система охлаждения не снижает температуру и выполняет роль декоративного элемента. На планках памяти можно увидеть маркировку и логотипы производителя ADATA и XPG.

Чтобы посмотреть на установленные чипы памяти, конечно же, необходимо демонтировать систему охлаждения. В данном случае её достаточно просто хорошо прогреть бытовым или строительным феном и аккуратно отделить половинки радиатора от модуля. Если вы решите разбирать систему охлаждения, то придётся разогревать клей, а после осмотра планок памяти нужно будет производить склеивание снова.

Дата публикации: 5 марта 2014 г.

Смотрите так же


В одной из провинций Китая имела место выставка,в которой объектом выступали жилые здания и которые были произведены посредством 3D-принтера.

Интернет наполнен огромными объёмами информации, и пользователям открываются бесконечные просторы и возможности, но не всегда хватает ресурсов для того, чтобы скачать максимальное количество данных. Где же хранить информацию, и получать всё новые и новые гигабайты, не испытывая проблем со свободным местом на носителях.

Если фотостудия уже длительное время трудиться в области профессионального фото, то у сотрудников таких фотостудий достаточно практического опыта для выполнения снимков высокого качества.