Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Память с питанием Thunderbolt на двух дисках

Благодаря разработкам компании WD, увидела свет двухдисковая память, с питанием Thunderbolt, также в новом модуле поддерживается функция RAID, соответствующая Mac-системам. При использовании данной памяти полностью удовлетворяются требования ресурсоемкого программного обеспечения. Новые накопители обеспечиваются питанием через Thunderbolt, поэтому обеспечивается высокая пропускная способность, превосходящая шины FireWire 800 и традиционные USB. При работе с новыми накопителями можно выполнять запись больших объёмов видеофайлов, причём на высокой скорости. Все процессы будут проходить быстрее и пользователю откроются дополнительные возможности, если он воспользуется памятью MyPassport Pro, скорость которой может достигать 233 мегабит в секунду.

Для нового накопителя все процессы ускоряются и выполняются самые трудоёмкие операции в кратчайшие сроки, поэтому MyPassport Pro может стать востребованным для многих потребителей. Двухдисковая система может поддерживать два RAID-режима, поэтому она способна наращивать производительность и увеличивать надёжность хранения данных.

Корпус нового устройства выполнен из прочного алюминия, а MyPassport Pro состоит из двух 2,5-дюймовых жёстких дисков. После того, как MyPassport Pro был испытан в различных условиях работы, данное устройство признали пригодным для выполнения сложной работы по хранению данных. Благодаря надёжной защите от внешних воздействий и особенностям конструкции MyPassport Pro, данное устройство способно выдерживать вибрационные и механические нагрузки различной степени.

Дата публикации: 5 апреля 2014 г.

Смотрите так же


IT-аутсорсинг – это абонентское обслуживание компьютеров в сфере информационных технологий. Основной целью использования IT-аутсорсинга является максимальное снижение расходов на компьютерном обслуживании, программном обеспечении и настройках серверов.

Технологические новинки – сейчас едва ли не самый ходовой товар на рынке и одно из наиболее приоритетных направлений исследований и экспериментов.

Обучение - неотъемлемая часть жизни каждого человека. В век современных технологий многие знания люди получают посредством персонального компьютера и интернета.