Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Планшетный компьютер Chuwi Vi8 Plus

Главная привлекательность китайских планшетных компьютеров заключается в их сравнительно небольшой стоимости, поэтому подобные устройства доступны для большинства пользователей. К данной категории китайских гаджетов относится Chuwi Vi8 Plus, обладающий дисплеем с диагональю восемь дюймов. Основу данного устройства составляет процессор Intel Atom Cherry Trail. Также имеется в наличии порт USB Type C. Для того, чтобы приобрести этот планшетный компьютер, достаточно потратить всего около ста долларов. Конечно, устройство не располагает некоторыми техническими параметрами, которые в наше время имеются на передовых планшетных компьютерах. Так что пользователи не увидят на Chuwi Vi8 Plus, Full HD дисплея, а скоростные возможности процессора несколько ограничены. Но при этом можно рассчитывать на Full HD дисплей, имеющий диагональ в восемь дюймов, а также разрешение экрана 1280 x 800 пикселей. Процессор имеет четыре ядра Intel Atom x5-Z8300 и в устройстве используется операционная система Windows 10.




Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же


Компания из Израиля SteamCC представили принтер Ripple Maker, который способен делать изображение на поверхности кофейных напитков с молоком будь то капучино или латте.С помощю мобильного приложения вы можете выбрать картинку которую принтер будет печатать на вашем напитке
Компания Cooler Master начинала завоёвывать рынок с помощью своих моделей Sileo 500, которые были закрытыми, а в верхней части располагался блок питания и боковые панели покрывались шумоизоляционным слоем. Поэтому корпуса от этого производителя назывались бесшумными.

От изобретателя из Вирджинии Питера Гинзбурга поступило предложение начать выпуск одноместного электрического веломобиля и назвать его GinzVelo. Чтобы воплотить данное предложение в жизнь стартовал проект Kickstarter направленный на сбор денежных средств. Полный заряд аккумулятора веломобиля рассчитан на 160 километров пути.